Главная страница » Обзор смартфонов Android » Бюджетный Ulefone S7 с двойной камерой и ярким дизайном

Бюджетный Ulefone S7 с двойной камерой и ярким дизайном

Бюджетный Ulefone S7 с двойной камерой и ярким дизайном
Обзор смартфонов Android
Ольга Короткова
Ольга Короткова
Источник: gizmochina.com
10:56, 19 октября 2017
1 861
0
После выпуска полноэкранного смартфона Ulefone Mix и премиальной модели T1 Premium Edition компания Ulefone официально представила еще один телефон — Ulefone S7. Это бюджетный аппарат, оснащенный модной сегодня двойной камерой. Но самая главная особенность модели S7 — это ее дизайн. Создатели смартфона сделали всё, чтобы обеспечить ему привлекательный внешний вид. Но прежде, чем перейти к деталям, предлагаем вам просто посмотреть представленное ниже видео.

Теперь, когда вы увидели новинку во всей красе, можем сказать, что S7 выглядит так привлекательно благодаря стильной текстуре 3D-сетки, создающей стереоскопический визуальный эффект. Этот металлический гламур создан путём распыления металлизированной краски, а гладкие изогнутые края корпуса делают телефон еще приятнее и на глаз, и с точки зрения удобства удержания в руке. Дизайнеры обеспечили и широкий выбор цветовых решений: Ulefone S7 будет предлагаться в пяти вариантах оттенков — на любой вкус. Это черный, золотой, красный, синий и бирюзовый.

На задней панели разместили двойную основную камеру из 8-ми и 5-мегапиксельного сенсоров, которая позволяет делать снимки с эффектом Боке. Кроме того, вспышка, расположенная рядом с объективами, дает возможность получать яркие и четкие фотографии в условиях низкой освещенности или ночью.

Для селфи можно будет использовать 5-мегапиксельный фронтальный шутер с мягкой подсветкой, а сделать автопортрет еще более привлекательным поможет предустановленная программа Beauty Mode.

Что касается аппаратного обеспечения, смартфон S7 построен на базе четырехъядерного процессора MT6580 от MediaTek (тактовая частота 1,3ГГц), получил 1 ГБ оперативной памяти, 8 ГБ внутреннего хранилища (расширение до 128ГБ посредством карт памяти MicroSD) и 5,0-дюймовый HD дисплей с разрешением 1280 х 720 точек. Имеется также независимый чипсет AW8737SCSR, повышающий качество звука до Hi-Fi, батарея емкостью 2500 мАч и предустановленная ОС Android 7.0 Nougat. Предусмотрено управление жестами — в зависимости от начерченного пальцем на экране символа можно выбрать режим работы (браузер, музыка, камеры, почта). Учитывая ценовую планку около 60 долларов, это вполне приличные спецификации.

Чтобы посмотреть подробно все характеристики аппарата и узнать о сроках релиза, вы можете посетить официальную страницу продукта на сайте компании Ulefone. Точная цена Ulefone S7 пока не объявлена, но новинка будет доступна очень скоро.
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)
Поделиться мнением: