Главная страница » Обзор смартфонов Android » Ulefone S9 Pro с полноэкранным дизайном и двойной камерой

Ulefone S9 Pro с полноэкранным дизайном и двойной камерой

Ulefone S9 Pro с полноэкранным дизайном и двойной камерой
Обзор смартфонов Android
Ольга Короткова
Ольга Короткова
Источник: gizmochina.com
16:38, 05 июля 2018
1 907
0
Серия Ulefone S была создана для того, чтобы полнее охватить молодежный сегмент пользовательской аудитории. Поэтому модели, принадлежащие к этой серии, отличаются фантастически красивым дизайном и довольно доступной стоимостью. Продолжая модельную линейку, компания объявляет о выпуске смартфона Ulefone S9 Pro, получившего дисплей с размером диагонали 5.5 ", соотношением сторон 18: 9 и с узкими боковыми рамками. Помимо этого аппарат наделили двойной основной камерой, состоящей из 13МП и 5МП сенсоров. Смартфон Ulefone S9 Pro относится к сегменту аппаратов среднего уровня и является последним дополнением к семейству S.
Ulefone выбрал для своей новинки довольно большой 5,5-дюймовый экран, чтобы предложить пользователям возможность комфортной работы в браузере, полноценную графику в играх и качественное видео, но не только размер, но и соотношению сторон 18: 9 играет в этом важнейшую роль. Что касается основной камеры, то она поддерживает портретную съемку с эффектом боке. Сделанные с ее помощью снимки должны с точки зрения качества удовлетворить среднестатистического пользователя. Конечно, не ожидайте, что это будет флагманский уровень. С другой стороны, недовольство тут вообще излишне. Если вы хотите камеру флагманского уровня, будьте любезны покопаться в своих карманах и набрать денег на флагман.

На аппаратном уровне смартфон S9 Pro построен на базе четырехъядерного процессора MT6739, разработчики придали ему 2 ГБ оперативной памяти и 16 ГБ встроенной памяти (с возможностью расширения до 128 ГБ с помощью карт microSD). Аккумулятор емкостью 3300 мАч должен обеспечивать полноценное использование смартфона в течение дня. Работает аппарат под управлением ОС Android 8.1, безопасность обеспечивается с помощью датчика отпечатков пальцев и функции разблокировки по распознаванию лица.

Чтобы увидеть все подробности о Ulefone S9 Pro можно посетить официальную страницу устройства, пройдя по ссылке.
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)
Поделиться мнением: