Главная страница » Обзор смартфонов Android » OPPO R11: полные спецификации и демонстрационные фото

OPPO R11: полные спецификации и демонстрационные фото

OPPO R11: полные спецификации и демонстрационные фото
Обзор смартфонов Android
Ольга Короткова
Ольга Короткова
Источник: gizmochina.com
10:54, 29 мая 2017
825
0
OPPO продолжает постепенно выдавать информацию о смартфоне R11 в рамках подготовки к предстоящему запуску устройства, намеченному на 10 июня. Компания на протяжении последних пары недель публиковала изображения R11 в видео-объявлениях и плакатах, но нам еще предстоит увидеть настоящие фотографии новинки. А пока производитель предлагает полюбоваться на тыльную сторону аппарата и оценить фото, сделанные его двойной основной камерой.
Новый снимок OPPO R11 дает нам возможность получить вполне объективное представление о его дизайне. Из того, что мы видим на фото, можно понять: внешне R11 не сильно отличается от модельной R9-серии. Исключение составляет разве что двойная основная камера, которая как раз и установлена с тыльной стороны устройства. Если говорить о двойных фото-модулях, этот элемент смартфона R11 может составить мощную конкуренцию моделям других производителей, сделавших ставку на аналогичное решение. Недавно компания OPPO поделилась тремя образцовыми фотографиями, снятыми двумя камерами R11. Одну из них мы публикуем ниже. Фотографии выглядят кристально чистыми, без каких-либо следов помех на изображении или любых других недостатков.

Что касается спецификаций, ожидается, что OPPO R11 будет оснащен очень мощно: например, под капотом у смартфона можно будет обнаружить высокопроизводительный чипсет Qualcomm Snapdragon 660. Но, тем не менее, главной особенностью устройства является всё же сдвоенная основная камера из пары фото-модулей 16MP + 20 МП, которая находится на задней панели устройства. Говорят, что аппарат укомплектуют двойным 14-разрядным графическим сопроцессором Spectra 160 ISP от Qualcomm с поддержкой камер до 24-Мп, который повысит скорость работы фото-модуля и обеспечит возможность аппаратного боке. Модуль также оснащен функцией 2-кратного масштабирования без потери качества изображения, реализован и очень важный для тех, кто серьезно увлечен фотографией, режим профессиональной портретной съемки.
OPPO R11: полные спецификации и демонстрационные фото

Смартфон OPPO R11 будет оснащаться 5,5-дюймовым 1080p AMOLED-дисплеем, 4ГБ оперативной памяти, а также 64-ГБ внутреннего хранилища (версия со 128ГБ отсутствует). Устройство также оснащено аккумулятором емкостью 2900 мАч. Говорят, что время показа новинки наступит очень скоро — недаром и она, и ее версия OPPO R11 Plus недавно появились на TENAA. Спецификации R11 Plus указаны как 6-дюймовый дисплей 1080p, 6 ГБ оперативной памяти и батарея емкостью 3880 мАч. Обе модели работают под управлением Android 7.1 Nougat с фирменной надстройкой ОС Color 3.1.
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)
Поделиться мнением: