Главная страница » Обзор смарт-часов Android » Новые умные часы Amazfit Bip S: 40 дней на одной зарядке и 5ATM под водой

Новые умные часы Amazfit Bip S: 40 дней на одной зарядке и 5ATM под водой

Новые умные часы Amazfit Bip S: 40 дней на одной зарядке и 5ATM под водой
Обзор смарт-часов Android
Ольга Короткова
Ольга Короткова
Источник: androidauthority.com
18:11, 08 января 2020
9 526
4
На выставке CES 2020 компания Huami анонсировала продолжение линейки своих суперпопулярных умных часов Amazfit Bip. Новые Amazfit Bip S — это модель, улучшенная по ряду характеристик по сравнению с оригинальными недорогими часами.
На этот раз Amazfit Bip S имеет показатель водостойкости 5ATM, что выше, чем у Bip, защищенных от проникновения влаги по стандарту IP68. Huami также продлила время автономной работы носимого устройства до 40 дней и сумела сделать часы суперлегкими — их вес всего 31 грамм.

Amazfit Bip S имеет трансфлективный цветной дисплей, аналогичный тому, которым компания Garmin комплектует свои часы с GPS, предназначенные для бега. Это означает, что чем больше солнечного света светит на часы, тем ярче и четче экран. Дисплей имеет размер диагонали 1,28 дюйма и характеризуется вполне приличным разрешением (176 x 176 точек) при относительно небольшом размере.

GPS тоже получает апгрейд. Внутри умных часов находится 28-нанометровый GPS-чип от Sony с низким энергопотреблением, который обеспечивает двухрежимное позиционирование GPS + ГЛОНАСС и улучшенный спутниковый поиск. Когда модуль GPS активен, умные часы Amazfit Bip S могут работать без подзарядки 20 часов. Amazfit Bip S поставляется с возможностью подключения Bluetooth 5.0, ~ 2,5-часовым временем зарядки и шириной ремешка 20 мм.

Купить Amazfit Bip S можно будет по цене $ 69,90 — на $ 30 дешевле, чем предыдущую модель линейки.
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (4)
Комментарии:
  1. Гость Сергей
    Гость Сергей 23 января 2020 12:18 #
    40 дней? ну это в обычном режиме?
    а в активном 20 часов если я правильно понял. Да нет лучше что нибудь другое себе подобрать.
    1. Гость Андрей
      Гость Андрей 23 января 2020 12:19 #
      А это что мало? у многих автономность еще хуже по сравнению с этими часами
  2. Гость Сергей
    Гость Сергей 23 января 2020 12:23 #
    для меня мало и я не стал заморачиваться, купил смартчасы Jet sport sw-3 с монохромным дисплеем и также защищенные от попадания воды. Что больше всего понравилось, так это то что они работают от обычной батарейки. Срок эксплуатации примерно 8 мес и не нужно постоянно ставить на подзарядку)
  3. Ваня
    Ваня 28 сентября 2020 14:41 #
    Нормальные часы вы че. и нормально они тянут заряд, почитайте ветки на форумах, у бипов средняя работа спокойно переливает за 25 дней. и это с тренировками и пульсом и так далее. Яблокочасы и то в полной нагрузке сядут часа за 3 наверное))) А так вариант норм, за такие деньги, с защитой от воды, не плохим интерфейсом, без глюков.