Главная страница » Обзор смартфонов Android » Дебют нового «неубиваемого» смартфона Samsung XCover Pro с защитой IP69 и съемным аккумулятором

Дебют нового «неубиваемого» смартфона Samsung XCover Pro с защитой IP69 и съемным аккумулятором

Дебют нового «неубиваемого» смартфона Samsung XCover Pro с защитой IP69 и съемным аккумулятором
Обзор смартфонов Android
Ольга Короткова
Ольга Короткова
Источник: gsmarena.com
14:17, 09 января 2020
13 280
0
Защищенный смартфон Samsung Galaxy XCover Pro официально представлен с IP69 и функциональностью mPOS. Galaxy Xcover Pro является последним «неубиваемым» телефоном от южнокорейской компании-производителя. За всей суетой, поднятой вокруг презентаций аппаратов Galaxy A71 и A51, дебют XCover Pro прошёл почти незаметно. Тем не менее, модель определенно стоит того, чтобы с ней познакомиться.
Телефон защищен от воды и ударов и выдерживает падение с высоты 1,5 м (сертификация IP69 и MIL-STD-810G). Он имеет две программируемые кнопки, которые можно настроить для выполнения различных функций (например, включить фонарик). Дисплей можно использовать в перчатках, даже когда он мокрый, а также управлять работой телефона мокрыми пальцами.

Это устройство явно предназначено для бизнеса, поскольку оно может работать как мобильная точка продажи (mPOS), обрабатывая все, начиная от сканирования штрих-кодов и заканчивая управлением платежами. Все защищено с KNOX, конечно.

XCover Pro построен на базе чипсета Exynos 9611, который работает совместно с 4 ГБ оперативной памяти и 64 ГБ расширяемого встроенного хранилища. Можно получить дополнительно до 512 ГБ, установив в специально выделенный слот карту памяти формата microSD. Телефон будет работать под управлением предустановленной Android 9 Pie.

6,3-дюймовый ЖК-дисплей с соотношением сторон 20: 9 и разрешением FHD + имеет перфорацию в левом верхнем углу. В отверстии находится объектив 13-мегапиксельной селфи-камеры. С тыльной стороны корпуса у Samsung Galaxy XCover Pro двойная камера, скомпонованная из 25-мегапиксельного основного сенсора и 8-мегапиксельного датчика со сверхширокоугольным объективом. С правой стороны на боковой грани у XCover Pro предусмотрен сканер отпечатков пальцев, он интегрирован в кнопку питания. Galaxy XCover Pro комплектуется съемным аккумулятором емкостью 4050 мАч, его можно заряжать через порт USB-C мощностью до 15 Вт. Весит аппарат 217 граммов, его толщина составляет 10 мм. Galaxy XCover Pro появится в продаже с 31 января по цене 500 евро. Первыми купить Galaxy XCover Pro смогут жители Финляндии.
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)
Поделиться мнением: