Главная страница » Обзор смартфонов Android » Защищенный смартфон Cat S32 выходит с аккумулятором 4200 мАч и Android 10

Защищенный смартфон Cat S32 выходит с аккумулятором 4200 мАч и Android 10

Защищенный смартфон Cat S32 выходит с аккумулятором 4200 мАч и Android 10
Обзор смартфонов Android
Ольга Короткова
Ольга Короткова
Источник: gsmarena.com
14:10, 09 января 2020
2 956
0
Cat — это торговая марка, известная во всем мире своими тяжелыми грузовыми машинами и мощным строительным оборудованием. На протяжении нескольких последних лет Cat также производит защищенные смартфоны для людей, работающих в тяжелых условиях. Последнее дополнение к модельной линейке неубиваемых телефонов компании — Cat S32.
Если вам нужен смартфон с мощным процессором и огромным дисплеем, то вы не найдете его у этого производителя. Приоритеты Cat — долговечность, длительное время автономной работы, способность исправно функционировать в экстремальных условиях, и всё это по разумным ценам. Начнем с того, что Cat S32 получил 5,5-дюймовый дисплей с разрешением 720p и соотношением сторон 18: 9, который защищен стеклом DragonTrail Pro. Телефон может работать даже в том случае, когда пользователь касается дисплея мокрыми пальцами или в перчатках.

Корпус смартфона защищен от проникновения влаги по международному стандарту IP68 (может находиться в воде от 1,5 до 35 минут). Он также соответствует военному стандарту MIL SPEC 810G по защите от механических повреждений вследствие ударов и вибраций (подтверждено тестом «падение с высоты 1,8 м на стальную плиту»). Корпус изготовлен из прорезиненного материала, который обеспечивает уверенный хват, и вам никогда не придется покупать для смартфона чехол или кофр. Слева на ребре находится настраиваемая на разные функции клавиша, которая может быть полезна для приложений push-to-talk.

Под капотом S32 находится четырехъядерный чипсет MediaTek Helio A20 в сочетании с 3 ГБ оперативной памяти и 32 ГБ внутреннего хранилища. Хотя на бумаге это выглядит не слишком впечатляюще, аппарат может обеспечить по крайней мере два дня работы от аккумулятора, емкость которого составляет 4 200 мАч. Он поддерживает сети CAT 6 LTE, скоростной обмен данными VoLTE и Wi-Fi для звонков. Имеются модули Bluetooth 5.0 и NFC, а также 3,5-миллиметровый разъем для наушников. И, наконец, на задней панели предусмотрена 13-мегапиксельная основная камера, а на фронтальной панели 5-мегапиксельная селфи-камера.

Купить Cat S32 можно будет на сайте CatPhones.com. Рекомендованная розничная цена Cat S32 составляет 299 евро. Зайдите на сайт, если вас интересуют защищенные смартфоны.
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)
Поделиться мнением: