Главная страница » Обзор смартфонов Android » Motorola One Macro с макро-объективом запущен в Индии по цене ~140 долларов

Motorola One Macro с макро-объективом запущен в Индии по цене ~140 долларов

Motorola One Macro с макро-объективом запущен в Индии по цене ~140 долларов
Обзор смартфонов Android
Ольга Короткова
Ольга Короткова
Источник: gizmochina.com
15:19, 10 октября 2019
5 968
0
Motorola India постоянно работает над расширением своего семейства смартфонов Motorola One. В прошлом месяце компания выпустила смартфон Motorola One Action, основной особенностью которого была экшн-камера. Аппарат Macro One Macro, официально представленный сегодня — это смартфон Android One начального уровня. Помимо других захватывающих функций, таких как дисплей с каплевидным вырезом, большой аккумулятор и достойный процессор, он имеет специальный макро-объектив.

Motorola One Macro: технические характеристики


Motorola One Macro заключен в корпус из поликарбоната с водоотталкивающим покрытием. Аппарат получил 6,2-дюймовый IPS ЖК-дисплей Max Vision с высоким соотношением сторон 19,5: 9 и разрешением HD+ (720 x 1520 пикселей). Экран модели занимает 82 процента площади фронтальной панели, как утверждает компания-производитель.
Motorola One Macro

Чипсет Helio P70 от MediaTek, включающий окто-ядерный процессор с максимальной тактовой частотой 2,0 ГГц и MP3-графику Mali-G72, работает с 4 ГБ оперативной памяти смартфона. Устройство располагает встроенным хранилищем объемом 64 ГБ. Есть гибридный слот, который может использоваться как для установки второй SIM-карты, так и для расширения памяти посредством установки карты microSD. Смартфон работает под управлением Android One версии ОС Android 9 Pie. Это означает, что он получит обновление до ОС Android 10 в конце этого года. Также на протяжении двух лет будут предоставляться системные обновления безопасности.

На задней панели Motorola One Macro установлена тройная камера. Основной сенсор с разрешением 13 мегапикселей имеет апертуру f / 2.0 и размер пикселя 1,2 микрона. Он может снимать видео в формате Full HD со скоростью 60 кадров в секунду и вести замедленную съемку со скоростью 120 кадров в секунду. 2-мегапиксельный макро-объектив с размером пикселя 1,75 микрона может снимать фото с расстояния до 2 см с эффектом боке. Делать это помогает 2-мегапиксельный датчик глубины, используемый обычно для портретных снимков. Помимо двойной светодиодной вспышки, основная камера получила лазерную систему автофокусировки. На передней панели смартфона установлена 8-мегапиксельная селфи-камера с апертурой f / 2.2.

Аккумулятор емкостью 4000 мАч, который можно заряжать через порт USB-C, поддерживает зарядку мощностью 10 Вт. Компания утверждает, что телефон может работать в течение 2 дней без подзарядки. Другие функции, которые доступны на смартфоне, включают в себя поддержку двух SIM-карт, 4G VoLTE, Wi-Fi 802.11 b / g / n, Bluetooth 4.2, GPS и аудиоразъем 3,5 мм.

Motorola One Action: цена и доступность


Купить Motorola One Action в Индии можно за 9999 рупий (~ 140 долларов) начиная с 12 октября. Он поставляется в одном цветовом варианте Space Blue. На индийском рынке смартфон будет доступен для покупки исключительно через Flipkart. Глобальный запуск смартфона в Европе, Латинской Америке и США назначен на 24 октября.
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)
Поделиться мнением: