Главная страница » Обзор смартфонов Android » Doogee N20: смартфон с тройной камерой и батареей на 4350 мАч

Doogee N20: смартфон с тройной камерой и батареей на 4350 мАч

Doogee N20: смартфон с тройной камерой и батареей на 4350 мАч
Обзор смартфонов Android
Алина Олешко
Алина Олешко
Источник: gizmochina.com
14:44, 05 августа 2019
3 966
0
Бренд Doogee объявил о скором анонсе нового смартфона под названием Doogee N20. Компания уже поделилась с публикой изображениями новинки и её техническими характеристиками. А для того, чтобы показать, насколько хорош её новый смартфон, DOOGEE сравнил его с такими бестселлерами, как Samsung Galaxy A40 и Xiaomi Redmi 7.
Смартфон выглядит довольно симпатично. Он оборудован большим дисплеем с каплеобразным вырезом в верней части и небольшим "подбородком". На тыльной стороне корпуса можно заметить три выровненные по вертикали камеры со светодиодной вспышкой, а также сканер отпечатков пальцев. Там же находится и фирменный логотип DOOGEE.

Что касается технических характеристик Doogee N20, то они включают в себя 6,3-дюймовый IPS-дисплей с разрешением Full HD+, 16-мегапиксельную фронтальную камеру, тройную основную камеру с одним 16-мегапиксельным и двумя 8-мегапиксельными датчиками, а также аккумуляторную батарею ёмкостью 4350 мАч с поддержкой быстрой зарядки мощностью 10 Вт. В основу смартфона лёг 64-битный чипсет MediaTek Helio P23, состоящий из восьмиядерного процессор Cortex-A53 с тактовой частотой 2.0 ГГц и графики Mali-G72 MP2. Он дополнен 4 Гбайт оперативной и 64 Гбайт встроенной памяти. В качестве предустановленной операционной системы заявлена Android 9 Pie. Смартфон будет доступен в трёх расцветках: чёрной, синей и фиолетовой.
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)
Поделиться мнением: