Главная страница » Обзор смартфонов Android » Samsung Galaxy Fold в стиле «Игры престолов» от Caviar: сделано в России

Samsung Galaxy Fold в стиле «Игры престолов» от Caviar: сделано в России

Samsung Galaxy Fold в стиле «Игры престолов» от Caviar: сделано в России
Обзор смартфонов Android
Ольга Короткова
Ольга Короткова
Источник: gizchina.com
10:04, 23 мая 2019
2 228
0
Вы, вероятно, слышали о российской компании Caviar, которая выпускает золотые телефоны с эксклюзивной отделкой кожей и драгоценными камнями. На этот раз люксовый бренд решил пойти еще дальше и объявил о новом дизайне для Samsung Galaxy Fold, который еще не вышел на рынок из-за задержки, вызванной неполадками дисплея. Оформление аппарата будет посвящено сериалу «Игра престолов» и неизданному роману «Ветры зимы». Разумеется, складной смартфон будет отделан золотом, что является для Caviar обычной практикой.
Обе внешние панели Galaxy Fold будут покрыты золотыми элементами, каждый из которых связан с историей знаменитой саги «Песнь льда и огня», превращенной в популярнейший сериал, финал которого, наконец, был продемонстрирован на прошлой неделе. Caviar сообщает, что выпустит семь вариантов (по числу королевств) с уникальным дизайном. А главное, заказать Samsung Galaxy Fold «Игра престолов» можно уже сейчас.

Согласно пресс-релизу, «старт продаж состоится одновременно с официальным релизом смартфона Samsung Galaxy Fold».

Конечно, Game of Thrones — это не универсальная тема, которая понравится всем без исключения. Поэтому Caviar предлагает еще два варианта с нейтральным дизайном — Galaxy Fold с карбоном, кожей и, конечно же, большим количеством золота. Цена Samsung Galaxy Fold Game of Thrones в России составляет 499 000 рублей, что эквивалентно 7 700 долларам США.

На мировой рынок Caviar намерена выпустить этот смартфон с эксклюзивным дизайном по еще более высокой цене — за пределами России купить золотой смартфон можно будет уже за 8 180 долларов, что в четыре раза дороже, чем первоначальная цена Samsung Galaxy Fold (1 980 долларов США).
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)
Поделиться мнением: