Главная страница » Обзор смартфонов Android » Представлены смартфоны Huawei Enjoy 9e и Enjoy 9S по цене от 149 долларов США

Представлены смартфоны Huawei Enjoy 9e и Enjoy 9S по цене от 149 долларов США

Представлены смартфоны Huawei Enjoy 9e и Enjoy 9S по цене от 149 долларов США
Обзор смартфонов Android
Ольга Короткова
Ольга Короткова
Источник: gizmochina.com
16:22, 25 марта 2019
4 194
0
Сегодня компания Huawei провела мероприятие, в ходе которого объявила о выпуске двух новых телефонов — Enjoy 9S на базе Kirin 710 и более доступного Enjoy 9e.

Enjoy 9S


Enjoy 9S — это красивый телефон, с покрытой стеклом фронтальной панелью и с отделкой NCVM, имитирующей керамическое покрытие, сзади. Телефон привлекателен не только внешне, он обладает довольно интересными характеристиками. Экран имеет размер диагонали 6,21 дюйма и каплевидный вырез в верхней части для размещения 8-мегапиксельной фронтальной камеры. Huawei заявляет, что площадь экрана имеет соотношение к фронтальной панели 89%. У дисплея также предусмотрен режим Eye Comfort для защиты глаз пользователя от синего света.

Особенностью телефона является его основная тройная камера на задней панели, состоящая из 24-мегапиксельной основной камеры, 16-мегапиксельного сверхширокоугольного объектива с углом захвата изображения 117 ° и 2-мегапиксельного датчика глубины. Сверхширокоугольная камера пригодится для съемки групповых фотографий и пейзажей, а 2-мегапиксельный датчик глубины помогает делать великолепные портретные снимки.

Есть функции AI, такие как распознавание сцены (более 500), идентификация объекта, супер ночной сюжетный режим и HiVision для трансляции в реальном времени. Enjoy 9S также может записывать замедленное видео со скоростью 480 кадров в секунду. Enjoy 9S построен на базе 12-нанометрового чипсета Kirin 710 в сочетании с 4 ГБ оперативной памяти и 64 ГБ / 128 ГБ расширяемой памяти. Предусмотрен также GPU Turbo 2.0, который оптимизирует игры типа King of Glory для лучшего пользовательского опыта. Телефон работает под управлением ОС Android Pie с домашним пользовательским интерфейсом EMUI 9.0, имеет встроенный сканер отпечатков пальцев и батарею емкостью 3400 мАч. Он будет поставляться в четырех цветах — синем Аврора, красном коралловом, синем туманном и «черная магия». Цена Huawei Enjoy 9S составляет 1499 юаней (~ $ 223) для версии с 64 ГБ собственной памяти и 1699 юаней (~ $ 253) за версию с 128 ГБ.

Enjoy 9S уже доступен для предварительного заказа, начиная с сегодняшнего дня, релиз новинки состоится в следующий вторник, 2 апреля.

Huawei Enjoy 9e


Менее мощная модель, но с некоторыми своими хитростями под названием Enjoy 9e, стала вторым телефоном, представленным сегодня. Enjoy 9e оснащен 6,09-дюймовым дисплеем с разрешением 1560 x 720 пикселей с каплевидным вырезом и соотношением площади экрана к корпусу 87%. Над экраном расположена тонкая решетка динамика, за которой размещены датчики приближения и освещения, а также светодиодный индикатор уведомлений.

Внутри телефона находится 12-нанометровый процессор Helio P35, работающий с максимальной тактовой частотой 2,3 ГГц, в сочетании с 3 ГБ оперативной памяти и 64 ГБ расширяемой памяти. На задней панели Enjoy 9e установлена 13-мегапиксельная камера с диафрагмой f / 1.8, которая, как утверждает Huawei, поглощает на 50% больше света, чем сенсор с апертурой f / 2.2. Фронтальная камера представляет собой 8-мегапиксельный датчик с диафрагмой f / 2.0, режимом красоты и поддержкой функции разблокировки по распознаванию лица.

Хоть на нем и нет тройной основной камеры, как у Enjoy 9S, Enjoy 9e тоже может пригодиться, если вы проводите время с друзьями. Он оснащен технологией SuperSound компании Huawei, в которой используется интеллектуальная акустическая система 11 В для выдачи громкого и чистого звука. Переключитесь в режим вечеринки, и вам не понадобится динамик с Bluetooth, чтобы заполнить комнату друзьями. Huawei заявляет, что аудио новинки на выходе на 50% громче, чем у других телефонов. Enjoy 9e также оснащен FM-радио, которое также использует технологию SuperSound.

Телефон работает на базе EMUI 9.0 (на основе Android Pie), имеет специальный слот для карты MicroSD, 3,5-мм аудиоразъем, Bluetooth 4.2, однополосный Wi-Fi и батарею емкостью 3 020 мАч. К сожалению, Huawei поставляет его с зарядным устройством 5V / 1A. Enjoy 9e выпускается в цветах сапфировый синий, волшебный черный, и в янтарно-коричневый (особая отделка «под кожу»). Стоит смартфон 999 юаней ($ 149) и уже доступен для предварительного заказа на Vmall.
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)
Поделиться мнением: