Главная страница » Обзор смартфонов Android » Enjoy 7S: полноэкранный смартфон Huawei с Kirin 659 и двойной основной камерой

Enjoy 7S: полноэкранный смартфон Huawei с Kirin 659 и двойной основной камерой

Enjoy 7S: полноэкранный смартфон Huawei с Kirin 659 и двойной основной камерой
Обзор смартфонов Android
Ольга Короткова
Ольга Короткова
Источник: gizmochina.com
14:47, 18 декабря 2017
1 550
0
Помимо компании Gionee, Huawei является еще одним производителем, который выпускает полноэкранные смартфоны один за другим. Его последней моделью является Enjoy 7S — аппарат среднего уровня, укомплектованный процессором Kirin 659 и снабженный двойной основной камерой.

Дизайн Huawei Enjoy 7S


Huawei Enjoy 7S обладает полноэкранным дисплеем с очень тоненькими рамками и двухцветной задней панелью. Верхняя ее часть, где располагаются объективы основной камеры, и нижняя часть, по которой проходит линия антенны, имеют более светлый оттенок по сравнению с остальной частью корпуса. Можно предположить, что часть деталей сделана из пластика, а область вокруг сканера отпечатков пальцев выполнена из металла.

Камеры расположены высоко и размещены ближе к краю, чем у модели Honor 7X. А вот дизайн фронтальной панели у Enjoy 7S и у Honor 7X аналогичный, хотя последний аппарат имеет больший по размерам дисплей. Enjoy 7S характеризуется габаритными размерами 150.1 x 7 2.05 x 7.45 мм и весит 143 грамма.

Спецификации Enjoy 7S


Huawei Enjoy 7S получил 5,65-дюймовый дисплей с разрешением 2160 x 1080 пикселей. Аппарат поставляется в в двух версиях: с 3 ГБ ОЗУ + 32 ГБ собственной памяти устройства и 4 ГБ оперативной памяти + 64 ГБ внутреннего хранилища. Обе версии построены на базе чипсета Kirin 659.

Двойная задняя камера Enjoy 7S такая же, как и у Honor 7X, состоящая из датчиков 13MP и 2MP. Имеется также 8-мегапиксельная фронтальная камера для селфи. В то время как Honor 7X поставляется "из коробки" с Android Nougat, Enjoy 7S получает уже предустановленную новейшую ОС Android Oreo с фирменной надстройкой EMUI 8.0 сверху. Среди функций, которые приносит обновленная версия платформы разделение экрана одним касанием и разблокировка аппарата по лицу пользователя. Enjoy 7S получил батарею емкостью 3000 мАч, поддержку двух SIM-карт (только для nano), слот для расширения памяти (максимум 256 ГБ), сканер отпечатков пальцев на задней панели и Bluetooth 4.2. Имеется также порт micro USB и 3,5 мм аудиоразъем в нижнем торце аппарата.

Huawei Enjoy 7S: цена и доступность


Enjoy 7S будет предлагаться покупателям в золотистом, черном, розовом и синем цветах корпуса. Версия с 3ГБ ОЗУ будет продаваться в Китае по цене 1499 юаней (примерно $ 227), а цена Huawei Enjoy 7S с 4ГБ ОЗУ составит 1699 юаней (порядка $ 257). Вы можете оформить предварительный заказ Enjoy 7S до 21 декабря на Vmall.com и получить в подарок пару бесплатных наушников вместе с телефоном, который отправится к вам 22 декабря. Обратите внимание, что Vmall предлагает только 4-гигабайтный вариант только в черном и золотистом цветах. При оформлении вам потребуется внести депозит за предварительный заказ в размере 99 юаней (около $15).
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)
Поделиться мнением: