Главная страница » Обзор смартфонов Android » Oppo Realme 2: первая партия распродана всего за несколько минут!

Oppo Realme 2: первая партия распродана всего за несколько минут!

Oppo Realme 2: первая партия распродана всего за несколько минут!
Обзор смартфонов Android
Ольга Короткова
Ольга Короткова
Источник: gizmochina.com
16:04, 04 сентября 2018
3 581
0
Около недели назад OPPO представила свой смартфон Realme 2. Это вторая модель линейки Realme от компании-производителя, которая была выпущена в этом году (телефон Realme 1 дебютировал в начале года). Продажи телефона Realme 2 в Индии стартовали в 12:00 в Индии на Flipkart. Смартфон показал более чем впечатляющий результат в первый день продаж — первая партия была распродана всего за несколько минут.
На Flipkart по цене 8990 рупий (порядка 126$) предлагается Oppo Realme 2 с 32-гигабайтным хранилищем и 3 ГБ оперативной памяти. Более мощную модель, которая оснащается 64 ГБ собственной памяти устройства + 4 ГБ ОЗУ, можно купить за 10 990 рупий, или 155$ (эта цена Oppo Realme 2 также фигурирует на сайте продавца, и ее можно считать официальной). Обе модели будут выпускаться в трех цветовых решениях, из которых в продажу поступили пока два — Diamond Black и Diamond Red. На мероприятии, посвященном запуску смартфона, компания подтвердила, что синий вариант цветового исполнения корпуса Diamond Blue будет доступен для покупки с октября. На данный момент нет никакой информации о второй продаже телефона. Вероятно, аппарат появится на виртуальных прилавках во вторник на следующей неделе.

Компания OPPO уже подтвердила, что в этом месяце будет дебютировать также смартфон Realme 2 Pro. Вероятно, он может появиться с улучшенными спецификациями — такими, как более производительный процессор и 6 ГБ оперативной памяти. Завтра должен состояться релиз смартфона Redmi 6 Pro от Xiaomi, и «наступающий ему на пятки» Realme 2 Pro может составить ему хорошую конкуренцию.

Oppo Realme 2 с номером модели RMX1805 оснащен ЖК-дисплеем IPS с вырезом и диагональю 6,2 дюйма, который поддерживает разрешение HD + (720 x 1520 пикселей). Октоядерный чипсет Snapdragon 450 (максимальная тактовая частота 1,8 ГГц) установлен под капотом смартфона. Аппарат оснащен выделенным слотом для установки карты microSD. Двойная камера с 13-мегапиксельным и 2-мегапиксельным датчиками располагается на задней панели Realme 2. На передней панели находится 8-мегапиксельная фронтальная камера с диафрагмой f/2.2, которая оснащена функциями AI для съемки селфи улучшенного качества. Работает смартфон по управлением Android 8.1 Oreo с домашней надстройкой ColorOS 5.1. Питается аппарат от батареи емкостью 4,230 мАч.
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)
Поделиться мнением: