Главная страница » Обзор смартфонов Android » LG Zone 4 с 5-дюймовым дисплеем и процессором Snapdragon 425

LG Zone 4 с 5-дюймовым дисплеем и процессором Snapdragon 425

LG Zone 4 с 5-дюймовым дисплеем и процессором Snapdragon 425
Обзор смартфонов Android
Ольга Короткова
Ольга Короткова
Источник: gizmochina.com
12:22, 20 марта 2018
2 363
0
В США компания LG анонсировала новый бюджетный смартфон для оператора Verizon. Аппарат получил название LG Zone 4, стоит 115 долларов и поставляется исключительно с голубым цветом корпуса. Модель является преемницей LG Zone 3, выпущенной в январе позапрошлого года. Телефон оснащен 5-дюймовым HD-дисплеем с разрешением экрана 1280 x 720 пикселей и построен на базе процессора Qualcomm Snapdragon 425, работающего с тактовой частотой 1,4 ГГц в паре с графическим сопроцессором Adreno 308. Объем оперативной памяти смартфона 2 ГБ, внутреннее хранилище рассчитано на 64 ГБ информации. Также предусмотрен слот для карт microSD, который позволяет пользователям дополнительно расширять память телефона.
С тыльной стороны LG Zone 4 установлена 8-мегапиксельная основная камера со светодиодной вспышкой. Ниже модуля камеры, имеется датчик отпечатков пальцев для обеспечения безопасности информации. На фронтальной панели имеется 5-мегапиксельный шутер для видеозвонков и селфи. Смартфон работает под управлением операционной системы Android 7.1.2 Nougat, что немного разочаровывает, учитывая, что это все-таки старая версия платформы. Возможности обмена данными реализованы за счет наличия 4G LTE, VoLTE, Bluetooth 4.2, WiFi и GPS. Устройство оснащено аккумулятором емкостью 2500 мАч, который, по утверждению компании, позволяет аппарату проработать 16 дней в режиме ожидания или до 30 часов при интенсивном использовании.

В настоящее время южнокорейская компания LG готовится к запуску своего следующего флагманского смартфона. Согласно сообщениям, поступающим от инсайдеров, производители намерены официально представить модель LG G7 к концу следующего месяца. Следовательно, вполне возможно, что новый флагман поступит на рынок в мае этого года. Кроме того, есть информация о том, что в зависимости от версии стоимость LG G7 может составить от 850 до 950 долларов США. Презентация новинки может состояться как в Южной Корее, так и в США или Европе. Пока еще точно ничего не подтверждено. Поскольку релиз LG G7 запланирован на май, запуск LG V40 может быть отложен на осень и состояться в период с сентября по ноябрь.
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)
Поделиться мнением: