Главная страница » Обзор смартфонов Android » Oukitel K10 с новым зарядным устройством 5V / 5A: полная зарядка 11000мАч за 170 минут

Oukitel K10 с новым зарядным устройством 5V / 5A: полная зарядка 11000мАч за 170 минут

Oukitel K10 с новым зарядным устройством 5V / 5A: полная зарядка 11000мАч за 170 минут
Обзор смартфонов Android
Ольга Короткова
Ольга Короткова
Источник: gizmochina.com
18:08, 04 января 2018
2 906
0
OUKITEL K10 — это смартфон с уникальным дизайном, с первого взгляда покоряющий чётко отбитыми линиями, оригинальностью материалов отделки и убойной брутальностью. Аппарат, действительно, могуч: его снабдили аккумулятором огромной емкости 11000мАч, который поддерживает работу гаджета при использовании в обычном режиме на протяжении целой недели и даже более. Зарядка такой большой батареи могла бы отнимать очень много времени, если бы K10 не получил новое зарядное устройство 5V / 5A, которое справляется с поставленной задачей менее, чем за три часа (за 170 минут).
Как мы уже поспешили сообщить, K10 поставляется с очень привлекательным дизайном, в концепцию которого органично вписывается 6-дюймовый дисплей InCell и стекло специальной призматической формы. Дисплей имеет разрешение FHD + и полноэкранный дизайн с соотношением сторон 18: 9, что не помешало разработчикам уменьшить габариты смартфона по сравнению с его предшественниками K10000 и K10000 Pro. Кроме того, обтянутая натуральной кожей задняя крышка корпуса обеспечивает удобный и надежный хват, приятные тактильные ощущения благородного покрытия, а сложный силуэт рамы показывает, что искусное сочетание простых линий позволяет добиться красоты и высокой эстетичности.

Батарея 11000мАч, способная неделю держать заряд, имеет высокую плотность электролита, разработчики сделали все возможное, чтобы она была тоньше и легче. Понятно, что самая большая батарея для смартфона нуждается в самом быстром зарядном устройстве, имеющемся на рынке. Поскольку частые частичные подзарядки губительно влияют на батарею, стоит как можно полнее заряжать смартфон и как можно дольше держаться подальше от зарядного устройства. В данном случае используется новое быстрое зарядное устройство 5V / 5A, которое позволяет быстро зарядить смартфон. Вам не нужно ждать несколько часов, прежде чем отключать аппарат от зарядного устройства — хватит 170 минут. Ниже мы разместили видео, где Oukitel сравнивает три разных зарядных устройства, и предлагаем вам просмотреть его, чтобы получить более наглядное представление о новинке.

Благодаря программному обеспечению и новой схеме зарядки, батарея может получать больше тока с помощью зарядного устройства 5V / 5A. Согласно тесту, для полной зарядки аккумулятора 11000 мАч требуется всего 2 часа и 50 минут, а с зарядным устройством 5V / 3A и 12V / 2A до 5 часов. Что касается особенностей схемотехники, Oukitel K10 оснащен специальным FPC для приема электроэнергии, улучшая скорость преобразования как в программном, так и в аппаратном обеспечении. С зарядкой на 170 минут вы можете использовать K10 более 7 дней. Отлично, не правда ли?

Остальные спецификации K10 таковы: окто-ядерный процессор Helio P23, 6 ГБ оперативной памяти, 64 ГБ встроенной памяти, две двойных фотокамеры (основная и фронтальная, обе 21МП+13МП) и предустановленная ОС Android 8 Oreo. Стоит упомянуть также модуль NFC для бесконтактных платежей через Android Pay и новую продвинутую систему распознавания лиц (аналог применяемой в iPhone X). По данным компании, уже в этом месяце новинка выйдет на рынок с ценой, которая еще не озвучена. Но, если судить по предыдущим смартфонам компании, она должна быть довольно конкурентоспособной. Более подробную информацию можно найти на официальном сайте компании-производителя.
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)
Поделиться мнением: