Главная страница » Обзор смартфонов Android » Новый смартфон Blade ZMAX от ZTE доступен для предварительного заказа

Новый смартфон Blade ZMAX от ZTE доступен для предварительного заказа

Новый смартфон Blade ZMAX от ZTE доступен для предварительного заказа
Обзор смартфонов Android
Ольга Короткова
Ольга Короткова
Источник: androidpolice.com/
06:43, 15 августа 2017
1 171
0
Телефоны ZTE хорошо известны тем, что они обычно обладают вполне достойными спецификациями и предлагаются при этом по доступной цене (сразу вспоминаются такие модели, как Axon 7 и ZMAX PRO). Теперь же для предварительного заказа доступен новый ZMAX-смартфон — ZTE Blade ZMAX, и он предлагает довольно много флагманских позиций всего за 129 долларов.
Blade ZMAX получил 6.0-дюймовый IPS-дисплей с разрешением 1080p, который оснащен 2,5D защитным стеклом Dragontail. "Под капотом" смартфона 1,4-гигагерцевый процессор Snapdragon 435, а также 2 ГБ оперативной памяти и 32 ГБ собственного внутреннего хранилища с возможностью расширения посредством установки карт формата microSD. Батарея характеризуется емкостью 4080 мАч, и она способна обеспечить длительную автономную работу устройства. Эти спецификации выглядят неплохо, и особенно приятно осознавать, что такие бюджетные телефоны сегодня получают большой объем памяти для хранения информации.
Новый смартфон Blade ZMAX от ZTE доступен для предварительного заказа

Основная камера смартфона двойная, состоит из двух сенсоров 16МП и 2МП (конфигурация, используемая в iPhone 7 Plus), позволяет настраивать глубину и резкость съемки и делать снимки с эффектом боке. Камера для селфи представляет собой 8-мегапиксельный шутер, и такое разрешение можно считать довольно большим на фоне аппаратов данной ценовой категории. Другие спецификации, заслуживающие внимания, включают в себя емкостные кнопки, сенсорный датчик отпечатков пальцев, разъем USB Type-C, поддержку функции быстрой зарядки Quick Charge 2.0 и предустановленную новейшую операционную систему Android 7.1.1 Nougat. И да — есть еще стандартный 3,5-миллиметровый разъем для наушников.

Хотите такой смартфон? Тогда зайдите на MetroPCS, и вы сможете оформить предварительный заказ Blade ZMAX по цене в 129 долларов. Если вы зарегистрируетесь и приобретете аппарат, то в качестве бонуса получите бесплатную подарочную карту на сумму $ 25, которой сможете оплатить покупки в Google Play. В открытой продаже Blade ZMAX будет доступен 28 августа.
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)
Поделиться мнением: