Главная страница » Обзор смартфонов Android » ZTE Blade V10 представлен с 32-мегапиксельной селфи-камерой

ZTE Blade V10 представлен с 32-мегапиксельной селфи-камерой

ZTE Blade V10 представлен с 32-мегапиксельной селфи-камерой
Обзор смартфонов Android
Ольга Короткова
Ольга Короткова
Источник: gizmochina.com
17:00, 26 февраля 2019
1 921
1
Еще один смартфон, представленный сегодня компанией ZTE, это аппарат среднего уровня Blade V10. Он тоже получил большой 6,3-дюймовый дисплей с вырезом в форме капли воды, и именно в нем скрывается главная изюминка модели — 32-мегапиксельная фронтальная камера. Да, никакой ошибки нет — вы получаете 32-мегапиксельный датчик для селфи, как в Vivo V15 Pro. В нижней части дисплея есть небольшая рамка.
Телефон построен на базе процессора Helio P70, работающего с максимальной тактовой частотой 2,1 ГГц. Представители компании-производителя сообщили, что будет выпускаться два варианта ZTE Blade V10[ — с 3 ГБ ОЗУ + 32 ГБ внтреннего хранилища и 4 ГБ ОЗУ + 64 ГБ собственной памяти устройства. На задней панели Blade V10 расположена двойная камера, скомпонованная из датчиков с разрешением 16МП и 5МП, а также сканер отпечатков пальцев.

Телефон оснащен аккумулятором емкостью 3100 мАч и имеет порт USB-type для подключения сторонних устройств и зарядки. Новинка работает под управлением операционной системы Android 9 Pie. ZTE Blade V10 будет доступен в черном, синем и зеленом цветах, и все три варианта имеют кнопку питания с красным покрытием, которая добавляет приятный штрих к дизайну. Компания ZTE еще не объявила цену смартфона, но сообщила, что Blade V10 поступит в продажу марте и будет доступен в Китае, Европе и Северной Америке.
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (1)
Комментарии:
  1. Антон Иванов
    Антон Иванов 28 февраля 2019 14:14 #
    Я что-то ничего не понимаю, это уже третий вариант процессора, который я читаю в новостях) Видимо пока инфы точной нет, поэтому кто на что горазд. Благо хоть понятно, что селфи-камера будет крутяцкой