Главная страница » Обзор смартфонов Android » Huawei представила Mate 9 Pro - более доступную версию Mate 9 Porsche Design

Huawei представила Mate 9 Pro - более доступную версию Mate 9 Porsche Design

Huawei представила Mate 9 Pro - более доступную версию Mate 9 Porsche Design
Обзор смартфонов Android
Андрей Родимкин
Андрей Родимкин
Источник: huawei.com/
18:39, 15 ноября 2016
1 365
0
Несколько недель назад компания Huawei представила смартфон флагманского уровня Mate 9, а также его продвинутую модификацию Mate 9 Porsche Design. Примечательно, что слухи, ходившие в Сети незадолго до официальной премьеры, указывали на еще один девайс из данной линейки – Mate 9 Pro. Сегодня Huawei раскрыла и эту тайну. Как и ожидалось, Mate 9 Pro идентичен модификации флагмана с Porsche Design. Впрочем, благодаря отсутствию этих двух слов на фронтальной панели девайса, стоит он немного дешевле.
В плане характеристик отличий никаких. Huawei Mate 9 Pro также оснащен изогнутым по бокам сенсорным экраном с диагональю 5,5” и разрешением 2560 x 1440 точек, 8-ядерным процессором HiSilicon Kirin 960, двойной основной камерой с разрешением 12 + 20 Мп, 8-Мп фронталкой, батареей на 4000 мАч и операционной системой Android 7.0 Nougat «из коробки». К сожалению, информации о стоимости гаджета в России или приблизительных сроках его релиза за пределами Китая нет, но надеемся, что Huawei не оставит этот вопрос без внимания.
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)
Поделиться мнением: