Главная страница » Обзор смартфонов Android » Компания ZTE открыла предварительный заказ на Axon 7

Компания ZTE открыла предварительный заказ на Axon 7

Компания ZTE открыла предварительный заказ на Axon 7
Обзор смартфонов Android
Ольга Короткова
Ольга Короткова
Источник: engadget.com
05:40, 14 июля 2016
1 348
0
Компания ZTE готова предложить пользователям свой новый цельнометаллический смартфон Axon 7. Устройство уже доступно для предварительного заказа по цене $ 400. Начиная с сегодняшнего дня, заявки принимаются на торговых площадках ZTEUSA.com, Amazon, Best Buy, B & H и Newegg. Реализуя Axon 7 по этой цене, компания ZTE надеется побороться за покупательскую аудиторию с более дорогими конкурентами, обладающими аналогичными спецификациями — такими как Galaxy S7 компании Samsung, HTC 10 и G5 от LG. Новинка построена на базе такого же процессора Snapdragon 820, снабжена 4 Гб оперативной памяти и может похвастаться дисплеем с разрешением 2K.
Тем не менее, $ 400 — это цена, по которой можно купить и смартфон OnePlus 3, который хоть и скрывает под капотом всё тот же чипсет Snapdragon 820, но поставляется с колоссальными 6Гб оперативной памяти на борту. Правда, дисплей у OnePlus 3 характеризуется меньшим разрешением — всего лишь 1080p. Что касается Axon 7, то его AMOLED панель позволяет достичь совместимости с Daydream — мобильной платформой VR Google, и производитель утверждает, что уже к осени соответствующее программное обеспечение будет доработано, а комплекты Daydream, состоящие из очков виртуальной реальности и специального контроллера, поступят в продажу.


Для ZTE модель Axon 7 — это серьезное продвижение вперед сразу по нескольким позициям. Наиболее очевидным усовершенствованием является дизайн аппарата, над которым производители работали в тесном партнерстве со студией дизайна BMW Designworks. В результате получился настолько красивый телефон, что его просто не хочется выпускать из рук. Другие основные преимущества заключаются в 20-мегапиксельной камере, которая оснащена двойной или «гибридной» системой стабилизации изображения IS (использована совокупность оптических и цифровых технологий), в динамиках, каждый из которых снабжен собственным звуковым чипом для улучшения качества звучания, а также в возможности работы с двумя SIM-картами одновременно.


Как и для предыдущих устройств, для Axon 7 ZTE предлагает свой Passport 2.0 — гарантийное обслуживание, которое обеспечивает замену или возврат, если телефон в течение двух лет с момента покупки выйдет из строя. При таких спецификациях смартфона и условиях его продажи цена в 400 долларов США является не просто справедливой, а весьма привлекательной. Для самых нетерпеливых сообщаем: заказанный Axon 7 долго ждать не придется, отправка смартфонов покупателям начнется уже через пару недель — 27 июля.
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)
Поделиться мнением: