Главная страница » Обзор смартфонов Android » Анонс ZTE Axon 7: перспективный флагман с упором на звук и VR

Анонс ZTE Axon 7: перспективный флагман с упором на звук и VR

Анонс ZTE Axon 7: перспективный флагман с упором на звук и VR
Обзор смартфонов Android
Андрей Родимкин
Андрей Родимкин
Источник: zte.com.cn
10:14, 27 мая 2016
1 139
0
В прошлом году компания ZTE представила флагманский смартфон Axon. Во время презентации производитель неоднократно напоминал, что этот девайс был разработан в США и ориентирован на американскую аудиторию. Правда это или маркетинговый ход – неизвестно, но добиться популярности в Северной Америке девайсу не удалось. Несколько часов назад в Пекине состоялась премьера его наследника Axon 7. Удастся ли новинке удивить международную аудиторию и показать высокие результаты продаж? Давайте разбираться.
ZTE решила не отходить далеко от собственной дизайнерской концепции. Axon 7 во многом похож на своего предшественника. Корпус устройства выполнен из металла, передняя панель защищена 2.5D-стеклом. Над дисплеем и под ним вы можете увидеть решетки стереодинамиков, а также фронтальную камеру, а сзади вы найдете основную камеру, вспышку и сканер отпечатков пальцев. Толщина корпуса составляет всего 7,9 мм.

В столь компактный корпус поместились сенсорный экран с диагональю 5,5’’ и разрешением 2560 x 1440 точек, процессор Snapdragon 820 с графическим ускорителем Adreno 530, 4 ГБ оперативной памяти, 64 ГБ встроенной памяти, 20-Мп и 8-Мп камеры, два Hi-Fi-чипа АКМ AK4961 и AK4490, а также батарея на 3250 мАч. Кроме того, в продажу поступит более продвинутая версия флагмана с 6 ГБ оперативной памяти, 128 ГБ встроенной памяти, экраном, умеющим распознавать силу касания, и VR-шлемом в комплекте.
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)
Поделиться мнением: