Главная страница » Обзор смартфонов Android » Смартфон Huawei Maimang 5 прошел сертификацию в TENAA

Смартфон Huawei Maimang 5 прошел сертификацию в TENAA

Смартфон Huawei Maimang 5 прошел сертификацию в TENAA
Обзор смартфонов Android
Ольга Короткова
Ольга Короткова
Источник: gsmarena.com/
07:40, 07 июля 2016
1 023
0
Новое устройство, представленное компанией Huawei, только что прошло через центр сертификации телекоммуникационного оборудования Китая TENAA. Чуть менее суток назад приглашение на мероприятие, которое состоится в Китае 14 июля, также было замечено в сети. Но если раньше у нас не было точной информации об аппаратной части новинки, то теперь все изменилось, потому что TENAA показал все основные спецификации телефона. Подтвердились все предположения, касающиеся камеры, оперативной и собственной памяти устройства, а также его процессора.
Huawei Maimang 5 получит 5,5-дюймовый дисплей с HD разрешением. Построен смартфон на базе процессора Snapdragon 652 — окто-ядерного чипсета, тактовая частота которого составляет 2,0 ГГц. В зависимости от модификации аппарат будет располагать 3 Гб или 4 Гб ОЗУ, а внутренняя конфигурация системы хранения будет доступна с объемами 16 Гб / 32GB / 64GB. В любом случае память можно будет расширить с помощью MicroSD карт (поддерживаются карты памяти объемом до 128Гб). Работает новинка под управлением Android 6.0 Marshmallow. Уже известно, что только топовая версия смартфона с 64GB собственной памяти получит 4 Гб "оперативки". Основная камера — 16-мегапиксельный фото-модуль от Sony, фронтальная камера характеризуется разрешением 8МП. Устройство будет поддерживать работу в различных LTE диапазонах, поэтому сможет использоваться по всему миру. Питание смартфона осуществляется от мощной батареи 3,270мАч. Внешне аппарат выглядит, как уменьшенная версия 6-дюймового фаблета Mate 8.


Судя по слогану на приглашении "Не бойся быть молодым", можно предположить, что Huawei Maimang 5 ориентирован на молодежную покупательскую аудиторию. Цена аппарата будет составлять около 2000 юаней (порядка $300). Модель будет поставляться в трех вариантах цветового решения корпуса: серебро, розовая роза, и золото. Увидеть смартфон во всей красе и ознакомиться с полным списком его спецификаций все желающие смогут уже через неделю — 14 июля.
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)
Поделиться мнением: