Главная страница » Обзор смартфонов Android » Смартфон Cubot Dinosaur будет доступен для предзаказа с 26 апреля за $ 119,99

Смартфон Cubot Dinosaur будет доступен для предзаказа с 26 апреля за $ 119,99

Смартфон Cubot Dinosaur будет доступен для предзаказа с 26 апреля за $ 119,99
Обзор смартфонов Android
Ольга Короткова
Ольга Короткова
Источник: phonearena.com
07:06, 19 апреля 2016
1 218
0
Cubot — китайский бренд, который известен своим умением предлагать покупателям смартфоны с идеальным соотношением цены и качества. Теперь производители готовы пойти еще дальше: компания намерена выпустить новый смартфон со спецификациями премиум-класса, но по низкой цене. Мы говорим о Cubot Dinosaur, который планируется открыть для предварительных заказов с 26 апреля по невероятно низкой цене $ 119,99. Кроме того, все покупатели получат секретный подарок стоимостью $ 35 за каждый предварительный заказ Dinosaur.
Давайте посмотрим на характеристики этого смартфона. Он будет доступен в белом, черном и золотом цветовых вариантах. Cubot Dinosaur работает на Android 6.0 Marshmallow "из коробки" и может похвастаться HD дисплеем с диагональю 5,5 дюйма. Было бы гораздо лучше, если бы разработчики наделили аппарат Full HD дисплеем, но, учитывая цену новинки, приходится признать: HD дисплей здсь вполне оправдан. Этот смартфон оснащен 4-ядерным процессором MediaTek MT6735A, работающим с тактовой частотой 1.3ГГц. Cubot Dinosaur получит 3 Гб оперативной памяти и 16 Гб собственного хранилища. Кроме того, новинка позволяет воспользоваться картами памяти Micro SD и добавить дополнительные 32ГБ для размещения информации.


Cubot Динозавр имеет 13-мегапиксельную основную камеру со светодиодной вспышкой и фронтальный 5MP шутер для селфи и видео-чатов. Аппарат укомплектован всеми необходимыми модулями для беспроводного обмена данными (Wi-Fi, Bluetooth 4.0, GPS) и разъемом Micro USB для подключения сторонних устройств. У смартфона мощная батарея емкостью 4150мАч, обеспечивающая ему длительный период автономной работы. Некоторые розничные торговые предприятия уже готовы выставить телефон для предварительных заказов. Купить смартфон Cubot Dinosaur можно за весьма скромную сумму в 119$.
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)
Поделиться мнением: