Главная страница » Обзор смарт-часов Android » Xiaomi анонсировала новые умные часы Mi Watch Forbidden City на WearOS

Xiaomi анонсировала новые умные часы Mi Watch Forbidden City на WearOS

Xiaomi анонсировала новые умные часы Mi Watch Forbidden City на WearOS
Обзор смарт-часов Android
Ольга Короткова
Ольга Короткова
Источник: gizmochina.com
13:16, 26 декабря 2019
6 953
0
Xiaomi недавно выпустила свои первые умные часы под названием Mi Watch, а теперь компания анонсировала новую версию смарт-хронометра под названием Mi Watch Forbidden City. Это устройство теперь доступно на краудфандинговой платформе компании.
Что касается цены, версия Mi Watch Forbidden City стоит 1699 юаней, что примерно равно 243 долларам. Однако во время краудфандинговой кампании смарт-хронометр Mi Watch Forbidden City купить можно за 1299 юаней, что составляет примерно 186 долларов. Сейчас часы можно заказать через Youpin. Компания Xiaomi начнет поставку часов покупателям с 31 января 2020 года.

Если же говорить о дизайне умных часов, то они получили круглый циферблат, который имеет 1,3-дюймовый OLED-дисплей с защитой от царапин и занимает 71 процент площади лицевой поверхности корпуса. Производители утверждают, что корпус изделия изготовлен из нержавеющей стали 316L с использованием процессов ковки и классической обработки металла резанием. Смарт-хронометр оснащен эксклюзивным циферблатом Forbidden City, разработанным специально для этой версии устройства. У часов есть функция интеллектуального голосового помощника, позволяющая пользователям управлять ими с помощью голосовых команд. Ремешок умных часов изготовлен из натуральной кожи, импортируемой из Италии. Ремешки доступны в двух цветовых вариантах — бирюзовом и черном.

Версия умных часов Mi Watch Forbidden City поставляется с поддержкой мобильных Push-уведомлений, платежей с помощью QR-кода, NFC, отслеживания фитнеса, GPS, 24-часового мониторинга сердечного ритма и личного помощника AI. Устройство обладает защитой от проникновения влаги, что позволяет принимать душ и плавать в бассейне, не снимая часы с руки.

В качестве вариантов подключения поддерживается беспроводной обмен данными по Bluetooth 4.1 и Wi-Fi 802.11 b / g / g / n. Смарт-часы получили 512 МБ ОЗУ и 4 ГБ встроенной памяти. Что касается программного обеспечения, устройство работает на Google WearOS и поставляется с несколькими предварительно установленными приложениями — такими как WeChat, QQ, Keep и Netease Cloud Music.
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)
Поделиться мнением: