Главная страница » Обзор смарт-часов Android » Сэкономьте несколько долларов на умных часах Kospet Hope

Сэкономьте несколько долларов на умных часах Kospet Hope

Сэкономьте несколько долларов на умных часах Kospet Hope
Обзор смарт-часов Android
Ольга Короткова
Ольга Короткова
Источник: gizchina.com
11:02, 27 февраля 2019
4 922
0
На рынке сегодня представлено довольно много моделей умных часов, и некоторые из них пытаются выполнять функции «почти телефона» — у них есть слот для SIM-карты и возможность подключения 4G. А с моделью умных часов Kospet Hope вы можете забыть о «почти», потому что разработчики наделили ее настоящим аппаратным обеспечением телефона, позволяющим пользователям за очень небольшие деньги заполучить полностью функциональное устройство, соответствующее по оснащению аппарату начального, а возможно, даже среднего уровня. К тому же сейчас вы можете приобрести его по акции немного дешевле со скидкой 25% в интернет-магазине Coolicool.
Kospet Hope оснащен круглым 1,39-дюймовым AMOLED-дисплеем с разрешением 400 × 400 пикселей, процессором Mediatek MT6739 с возможностью подключения 4G, 3 ГБ ОЗУ, 32 ГБ встроенной памяти, монитором сердечного ритма, 8-Мп камерой, возможностью подключения Wi-Fi и модулем GPS + Glonass. Часы сертифицированы по стандарту пыле- и водонепроницаемости IP67. Емкость аккумулятора составляет 620 мАч. Работает устройство под управлением полноценной ОС Android 7.1 Nougat. Часы отличаются качественной сборкой, у них керамический безель и силиконовый ремешок.

Благодаря предоставляемой скидке 25% вы можете приобрести очень симпатичную и полезную модель умных часов Kospet Hope в интернет-магазине Coolicool всего за $ 149,99. Так что, если вы планируете получить действительно мощное носимое устройство на свое запястье, не переплачивая за бренд, то это реальный способ реализовать свое желание.
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)
Поделиться мнением: