Главная страница » Обзор смарт-часов Android » Huawei Watch GT Elegant Edition доступны на JD.com всего за 191 доллар

Huawei Watch GT Elegant Edition доступны на JD.com всего за 191 доллар

Huawei Watch GT Elegant Edition доступны на JD.com всего за 191 доллар
Обзор смарт-часов Android
Ольга Короткова
Ольга Короткова
Источник: jd.com
13:24, 30 апреля 2019
3 045
0
В прошлом месяце компания Huawei анонсировала две новые модели умных часов - Watch GT Active Edition и Watch GT Elegant Edition. Последняя из двух предназначена для тех, чьё запястье более изящно. Сегодня смарт-хронометр Huawei Watch GT Elegant Edition появился в каталоге китайского интернет-магазина JD.com по цене 1288 юаней, что примерно равно 191 доллару. В Поднебесной продаются эти умные часы дешевле, чем в Европе, где за них придётся выложить € 229 (примерно 256 долларов США).
В соответствии с заявленными спецификациями, интеллектуальное носимое устройство получило керамический безель с внешним диаметром 42 мм. Часы оснащены 1,2-дюймовым цветным сенсорным экраном AMOLED HD с разрешением 390 x 390 пикселей. Модель выглядит не просто эстетично, а стильно и модно. Компания заявляет, что внутри у новинки двойная микросхема, и что в часах реализована интеллектуальная архитектура энергосбережения. Она позволяет переключаться между режимами производительности и эффективности в зависимости от активности человека, что дает возможность максимально продлить срок службы аккумулятора.

В Huawei Watch GT Elegant Edition используется режим триатлона, в котором поддерживаются три вида тренировок — плавание в открытой воде, езда на велосипеде на открытом воздухе и бег на открытом воздухе. Устройство может мониторить и записывать весь триатлон полностью, включая время перехода.

В умных часах установлен монитор сердечного ритма Huawei TruSeen 3.0, который поддерживает непрерывное 24-часовое отслеживание частоты сердечных сокращений, контролируя ритм в состоянии покоя и в движении. Чувствительные инновационные датчики и алгоритмы, созданные с привлечением технологий искусственного интеллекта, позволяют с высокой точностью отслеживать частоту сердечных сокращений пользователей в режиме реального времени.

Смарт-часы Huawei Watch GT поставляются с аккумулятором меньшей, чем у 46-миллиметровой версии, емкости. С ним устройство работает до одной недели без подзарядки (модель 46-мм может похвастаться 2-недельным временем автономной работы). Носимое устройство поставляется в двух цветовых вариантах — черном и белом.
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)
Поделиться мнением: