Главная страница » Обзор смарт-часов Android » No.1 F13: новый спортивный смарт-хронометр с IP68 и изогнутым стеклом

No.1 F13: новый спортивный смарт-хронометр с IP68 и изогнутым стеклом

No.1 F13: новый спортивный смарт-хронометр с IP68 и изогнутым стеклом
Обзор смарт-часов Android
Ольга Короткова
Ольга Короткова
Источник: gizchina.com
14:10, 05 июня 2018
1 514
0
Вы наверняка уже встречались с устройствами китайской компании No.1, которая специализируется в производстве «неубиваемых» гаджетов. Этот производитель выпустил за последнее время несколько защищенных смартфонов, теперь вернулся со спортивными / деловыми часами, которые имеют цветной круглый дисплей со сферическим (изогнутым) стеклом. Как обычно, акцент был сделан на работу в сложных условиях. Смарт-хронометр No.1 F13 имеет сертификат международного образца по стандарту IP68, то есть, пользователь с такими часами может погружаться на глубину до 50 м без опасения, что они выйдут из строя. Как вариант, снимать на подводную камеру рыбок в Тунисе и не опоздать на обед.
В дополнение к своим водонепроницаемым возможностям F13 обладает всеми стандартными функциями гаджета этого класса, что означает поддержку 24/7 мониторинга сердечного ритма, шагомера, напоминания о слишком длительном нахождении в состоянии покоя в положении сидя, монитора сна, а также поддержки входящих звонков, сообщений и уведомления в социальных сетях. К счастью, вы сможете использовать его независимо от того, используете ли вы Android или iOS, так как они совместимы с обеими операционными системами. К сожалению, поддержка мобильной связи отсутствует, есть просто Bluetooth.

No.1 F13 в настоящее время находится на промежуточном этапе между анонсом и релизом. С 14 июня начнется прием предварительных заказов на устройство, а с 18 июня смарт-хронометры начнут отправляться своим владельцам. На Gearbest на предпродажный период цена No.1 F13 составляет 37,99 доллара США. Чтобы узнать подробности о новом устройстве стоит посетит сайт производителя, в частности, официальную страницу устройства.
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)
Поделиться мнением: