Главная страница » Обзор смарт-часов Android » Смарт-хронометр Microwear H5 с 4G: часы, телефон и фитнес-браслет

Смарт-хронометр Microwear H5 с 4G: часы, телефон и фитнес-браслет

Смарт-хронометр Microwear H5 с 4G: часы, телефон и фитнес-браслет
Обзор смарт-часов Android
Ольга Короткова
Ольга Короткова
Источник: gizchina.com
20:32, 09 января 2018
2 542
0
Microwear только что запустила совершенно новый смарт-хронометр, созданный для людей, которые много времени проводят на открытом воздухе, любят познавать мир, и путешествовать предпочитают налегке. Если вы причисляете себя к этой команде пытливых непосед, то вам просто необходимы умные часы Microwear H5 4G, способные взять на себя функции смартфона. Заинтересуют они и тех пользователей, которым по тем или иным причинам нужно подключение 4G для часов. Это о вас? Тогда задержитесь на этой страничке: давайте узнаем больше об этом устройстве!
Microwear H5 — представляет собой многофункциональный смарт-хронометр, способный поддерживать передачу информации и звонки в сетях 4G LTE. Поэтому вы можете использовать его для общения в чатах, просмотра фильмов или прослушивания музыки через Интернет. В дополнение к этому, он также оснащен модулем GPS, который в сочетании с любым привычным для вас программным обеспечением "карты" позволяет вам отслеживать вашу гео-локацию, где бы вы ни находились.
Смарт-хронометр Microwear H5 с 4G: часы, телефон и фитнес-браслет

Умные часы Microwear заключены в корпус из нержавеющей стали и снабжены браслетом из TPU (полиуретана). Другие характеристики включают в себя 1,54-дюймовый дисплей 240 × 240 пикселей, 1 ГБ оперативной памяти, 8 ГБ внутренней памяти устройства, 5-мегапиксельную (2-мегапиксельную) камеру для селфи или видеозвонков, монитор сердечного ритма, шагомер и, наконец, относительно мощную батарею емкостью 650 мАч, готовую обеспечить новинке 2 дня автономной работы. Умные часы поставляются с предустановленной ОС Android 6.0. Заметьте: не с Android Wear для носимых устройств, а с полноценным шестым Андроидом.

H5 имеет все те функции, которые вы могли бы ожидать от фитнес-браслета. Это секундомер, подсчет потребляемых калорий, мониторинг сердечного ритма, различные спортивные режимы и профессиональный анализ данных. Вы можете узнать больше о Microwear H5 4G на официальном сайте производителя или приобрести устройство на Gearbest, где его можно найти всего за 89,99 доллара США.

И последнее: приятный сюрприз для вас от Microwear. В честь дебюта смарт-хронометра Microwear H5 проводится распродажа! Чтобы поучаствовать в ней, посетите эту страницу.
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)
Поделиться мнением: