Главная страница » Обзор смартфонов Android » Lenovo анонсировала смартфон Z6 Pro 5G Explorer Edition

Lenovo анонсировала смартфон Z6 Pro 5G Explorer Edition

Lenovo анонсировала смартфон Z6 Pro 5G Explorer Edition
Обзор смартфонов Android
Ольга Короткова
Ольга Короткова
Источник: gizmochina.com
14:42, 27 июня 2019
3 477
0
5G — тема этого года в MWC 2019 Shanghai. Например, China Mobile начала свою деятельность с того, что на специальном мероприятии перед MWC инициировала создание альянса «5G +», в который вошли ведущие китайские производители смартфонов и компания Qualcomm. Там же такие бренды, как Vivo, объявили о своих планах по выпуску 5G устройств. Сегодня Lenovo анонсировала 5G версию смартфона Lenovo Z6 Pro.
Lenovo Z6 Pro 5G Explorer Edition оснащен процессором Snapdragon 855 и модемом Snapdragon X50. Смартфон получил 6,39-дюймовый AMOLED-дисплей с каплевидным вырезом и батарею емкостью 4000 мАч, как и у стандартного Z6 Pro. Если о разнице в целом, то только компоненты, необходимые для 5G, отличают его от версии LTE. Тем не менее, рядом с объективами основной камеры красуется логотип 5G.

Рекламные изображения показывают, что телефон имеет прозрачную заднюю панель, но на реальных живых фото аппарат выглядит иначе. Информация о том, когда Lenovo Z6 Pro 5G Explorer Edition поступит в продажу, и сколько он будет стоить, пока отсутствует.
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)
Поделиться мнением: