Главная страница » Обзор смартфонов Android » Смартфон Vivo Z5x приходит с батареей емкостью 5000 мАч

Смартфон Vivo Z5x приходит с батареей емкостью 5000 мАч

Смартфон Vivo Z5x приходит с батареей емкостью 5000 мАч
Обзор смартфонов Android
Ольга Короткова
Ольга Короткова
Источник: gizmochina.com
11:07, 22 мая 2019
2 004
0
Компания Vivo готова к запуску своего нового смартфона под названием Vivo Z5x. Мероприятие состоится 24 мая в Китае. А пока продолжают поступать новости, связанные с выходом нового устройства. Они показывают, что телефон будет работать от огромной батареи емкостью 5000 мАч. Телефон будет ориентирован на производительность и пополнит Z-серию модельной линейки компании.
На Weibo один из топ-менеджеров Vivo Ю Фан сообщил, что у телефона будет батарея емкостью 5000 мАч, но несмотря на такую большую емкость аккумулятора, толщина смартфона Vivo Z5x не превысит 9 мм. Он также поделился изображением, демонстрирующим расход заряда аккумулятора телефона. Фото раскрывает время автономной работы аппарата: после 14 часов игры в течение двух дней эксплуатации батарея сохранила 13% заряда. Можно предположить, что при использовании аппарата в штатном режиме он проработает без подзарядки более двух суток.

Ранее телефон был замечен на Geekbench с рабочим номером модели V1911A. Листинг показал, что Vivo Z5x будет работать на базе восьмиъядерного чипсета Snapdragon 710 компании Qualcomm. Говорят также, что это первый смартфон компании, оснащенный новейшим 6,53-дюймовым IPS ЖК-дисплеем, поддерживающим разрешение Full HD +. Телефон будет оснащен 8 ГБ оперативной памяти. Работать новинка будет под управлением операционной системы Android 9 Pie с надстройкой в виде новой версии пользовательского интерфейса FunTouch OS. В одноядерных и многоядерных тестах Geekbench Vivo Z5x набрал соответственно 1848 и 5915 баллов.

Вчера китайская компания начала продвигать готовящийся к выходу смартфон Vivo Z5x на китайском рынке. Информация, размещенная на JD.com, подтверждает, что телефон будет предлагаться покупателям в четырех вариантах: 4 ГБ ОЗУ + 64 ГБ собственной памяти, 6 ГБ ОЗУ + 64 ГБ, 6 ГБ ОЗУ + 128 ГБ и 8 ГБ ОЗУ + 128 ГБ хранилища. Варианты цветового исполнения — Extreme Night Black и Phantom Black.
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)
Поделиться мнением: