Главная страница » Обзор смартфонов Android » Оглашены полные спецификации бюджетного смартфна OUKITEL C15 Pro

Оглашены полные спецификации бюджетного смартфна OUKITEL C15 Pro

Оглашены полные спецификации бюджетного смартфна OUKITEL C15 Pro
Обзор смартфонов Android
Ольга Короткова
Ольга Короткова
Источник: gizchina.com
06:56, 15 марта 2019
3 869
0
OUKITEL C15 Pro планируется запустить 18 марта в рамках празднования 4-й годовщины китайского бренда. В настоящий момент производители продвигают его, как самый мощный четырехъядерный смартфон в бюджетном сегменте рынка. Конечно, в основном модель будет «получать очки» за привлекательное для покупателей сочетание надежных характеристик и очень низкой цены. Сегодня у нас уже есть под рукой подтвержденный официальный список спецификаций, так что больше не придется ничего угадывать и предсказывать.
C15 Pro будет доступен в четырех цветовых версиях: Emerald Green, Jet Black, Purple или Twilight. Телефон будет оснащен 6,088-дюймовым дисплеем с каплевидным вырезом и с соотношением сторон 19: 9. Он построен на базе четырехъядерного процессора Helio A22, работающего с максимальной тактовой частотой 2,0 ГГц и предлагающего производительность, как минимум, на 20% выше, чем у чипсетов MT6739 и MT6580. Производители наделили модель 2 ГБ оперативной памяти и 16 ГБ встроенной памяти с возможностью расширения до 256ГБ, а питается она от аккумулятора емкостью 3200 мАч. Имеется также дактилоскопический сканер и функция разблокировки по распознаванию лица Face Unlock. OUKITEL C15 Pro работает под управлением ОС Android 9 Pie.

OUKITEL C15 Pro благодаря очень выгодным ценам может быть встречен публикой вполне благосклонно. Есть информация о том, что первые покупатели, оформившие предварительные заказы, получат телефон всего за $ 69,99. Более подробные сведения о модели C15 Pro и акциях, проводимых компанией-производителем, вы можете получить на официальном сайте OUKITEL.
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)
Поделиться мнением: