Главная страница » Обзор смартфонов Android » Модульный телефон Doogee S90 с возможностями 5G анонсирован на MWC 2019

Модульный телефон Doogee S90 с возможностями 5G анонсирован на MWC 2019

Модульный телефон Doogee S90 с возможностями 5G анонсирован на MWC 2019
Обзор смартфонов Android
Ольга Короткова
Ольга Короткова
Источник: gizmochina.com
18:33, 27 февраля 2019
2 239
0
На закрытом мероприятии, состоявшемся в рамках проведения выставки Mobile World Congress (MWC) 2019 года, китайский бренд Doogee продемонстрировал эпохальный модульный телефон Doogee S90 5G. На самом деле Doogee S90 — это новейший защищенный смартфон компании, который поставляется с пятью модулями, и среди модулей, анонсированных для смартфона, есть модуль 5G, который обеспечивает поддержку подключения к сетям 5G. Китайский производитель также анонсировал некоторые другие телефоны, такие как Doogee S70, Doogee S80 и симпатичные аппараты Y-серии.
На задней стороне Doogee S90 имеется магнитная полоса, с помощью которой можно легко прикрепить нужный аксессуар. Doogee представила такие модули, как камера ночного видения, модуль питания, цифровая рация, игровой модуль и, наконец, модуль 5G. Doogee S90 поставляется с 6,18-дюймовым дисплеем. Построен смартфон на базе чипсета Helio P60 и получил 6 ГБ оперативной памяти. Объем внутренней памяти устройства составляет 128 ГБ. Doogee S90 оснащен двойной основной камерой, состоящей из 16-мегапиксельного и 8-мегапиксельного сенсоров и наделенной некоторыми функциями AI. Поскольку это защищенный смартфон, он оснащен пыле- и влагонепроницаемым корпусом, сертифицированным по стандарту IP68. Питание телефона организовано от батареи емкостью 5050 мАч. Цена Doogee S90 составляет около 300 долларов США.

Когда модуль 5G подключен к Doogee S90, он позволяет телефону использовать и сети 4G для просмотра страниц сайтов. Однако для трансляции видео, загрузки фильмов или музыки он переключается на сети 5G. В состав модуля 5G входит модем MediaTek 5G, который обещает максимальную скорость загрузки 3,5 Гбит / с (средняя скорость может составить 1 Гбит / с). Два года назад Doogee выпустила свой последний телефон Y-серии, ориентированный на молодежь. Компания снова возвращается с новыми Y-смартфонами, такими как Doogee Y7 и Doogee Y8, которые обеспечивают комфортный просмотр фильмов, видео и фото, поскольку они предлагают соотношение экранного пространства к площади фронтальной панели 88%.
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)
Поделиться мнением: