Главная страница » Обзор смартфонов Android » Xiaomi выпустила специальную серию Mi MIX 3 — Mi MIX 3 Palace Museum Edition за 725 долларов

Xiaomi выпустила специальную серию Mi MIX 3 — Mi MIX 3 Palace Museum Edition за 725 долларов

Xiaomi выпустила специальную серию Mi MIX 3 —  Mi MIX 3 Palace Museum Edition за 725 долларов
Обзор смартфонов Android
Ольга Короткова
Ольга Короткова
Источник: gizmochina.com
17:48, 20 декабря 2018
3 759
0
Сегодня Xiaomi анонсировала новое специальное издание Mi MIX 3 Palace Museum Edition стоимостью 4999 юаней, что примерно равно 725 долларам. В отличие от особых версий других телефонов, это издание лимитированное. Серия ограничена всего 500 экземплярами смартфона и поступит в продажу завтра, то есть 21 декабря. Это второе специальное издание Mi MIX 3, выпущенное Xiaomi. Ранее китайская компания выпустила версию Mi MIX 3 Forbidden City Edition, которая поступила в продажу на прошлой неделе, присоединившись к запущенному ранее «сапфировому» изданию — Sapphire Blue Ceramic Edition. В версии «Запретный город» цена Mi MIX 3 составляет всё те же 4999 юаней, что и новинка (то есть, примерно 725 долларов).
Специальная версия Xiaomi Mi MIX 3 Palace разработана совместно с музеем Palace Museum и выполнена в сапфирово-синем цвете. Чтобы подчеркнуть особый дизайн аппарата, на корпусе телефона выгравировано изображение священного животного. Новинка поставляется с коллекционной подарочной коробкой, которая, помимо гаджета и зарядного устройства, содержит древнюю золотую бронзовую статую, расписанную вручную, и эксклюзивную трехлетнюю банковскую карту, а также чехол для мобильного телефона.

Что касается конфигурации памяти, смартфон получил 10 ГБ ОЗУ и 256 ГБ внутреннего хранилища. Формфактор смартфона — слайдер с ручным управлением, что позволяет телефону демонстрировать дисплей без выреза и без рамки. Это также второй смартфон компании с 10 ГБ оперативной памяти. Остальные характеристики телефона совпадают со спецификациями обычной версии. Он оснащен 6,39-дюймовым дисплеем Samsung AMOLED с разрешением экрана 2340 × 1080 пикселей и соотношением сторон 19,5: 9. Под капотом устройства восьмиядерный процессор Qualcomm Snapdragon 845.

Для фотосъемки телефон оснащается двойной основной камерой с тыльной стороны корпуса, которая состоит из 12-мегапиксельного первичного сенсора и 12-мегапиксельного вторичного датчика. На фронтальной панели имеется двойная камера для селфи. В не входят 24-мегапиксельный первичный датчик и 2-мегапиксельный вторичный сенсор.

Смартфон работает под управлением операционной системы Android 9 Pie из коробки с надстройкой в виде собственного пользовательского интерфейса MIUI с интеллектуальным голосовым помощником Xiao AI. Устройство питается от батареи емкостью 3200 мАч, которая поддерживает быструю зарядку Quick Charge 4, а также беспроводную зарядку мощностью 10 Вт.
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)
Поделиться мнением: