Главная страница » Обзор смартфонов Android » Poptel P8 — самый доступный в мире защищенный смартфон с Face Unlock

Poptel P8 — самый доступный в мире защищенный смартфон с Face Unlock

Poptel P8 — самый доступный в мире защищенный смартфон с Face Unlock
Обзор смартфонов Android
Ольга Короткова
Ольга Короткова
Источник: gizmochina.com
06:40, 31 октября 2018
3 544
4
В последнее время у знаменитой компании Apple в производстве смартфонов наметилась тенденция к росту дисплеев. Не так давно она выпустила 5,8-дюймовый iPhone XS, 6,1-дюймовый iPhone XR и 6,5-дюймовый XS Max. Дисплеи становятся все больше и больше, потому что это настоятельное требование исходит от пользователей. Но есть и те, кто предпочитает компактные устройства — их по-прежнему привлекают дисплеи с меньшим размером диагонали. И поэтому особенно приятно видеть, что менее известные производители предлагают такие варианты, как смартфон Poptel P8, который не только оснащен 5-дюймовым экраном, но еще и сертифицирован по IP68, чтобы порадовать этот пользовательский сегмент таким ценным качеством, как защищенность от влаги и пыли на уровне самых высоких международных стандартов. Такой аппарат, кстати, вполне можно считать нишевым устройством!
За последние 2 месяца Poptel выпустила два защищенных смартфона — P9000 Max и P10. И теперь компания готова запустить в продажу еще два — компактный P8, а также флагманский Poptel P60 с первым динамиком с уровнем громкости 106 децибелов и самой низкой ценой в мире. Сейчас купить Poptel P8 можно на Aliexpress с бесплатной доставкой и мгновенной отправкой, и обойдется покупка лишь в $ 59,99. Первоначальная цена смартфона составляет $ 119.99, поэтому экономия составляет половину стоимости аппарата. И за эти смешные деньги вы получаете водонепроницаемость по IP68, динамик мощностью 106 дБ, модуль NFC для мгновенных платежей, датчик отпечатков пальцев и аккумулятор емкостью 3750 мАч. Батарея обеспечивает 750 часов работы смартфона в режиме ожидания, 17 часов в режиме разговора, 7 часов в режиме воспроизведения видео.

Основные характеристики компактного Poptel P8 таковы: четырехъядерный процессор MT6739 от MediaTek под капотом, 2ГБ ОЗУ + 16ГБ собственной памяти устройства, Android 8.1, поддержка Google Play, 8-мегапиксельная основная камера и 5-мегапиксельный фронтальный шутер (обе камеры со светодиодной вспышкой) и ГЛОНАСС / GPS. Аппарат оснащен двойным слотом для установки карт Micro-SIM + MicroSD Card или Micro-SIM + Nano-SIM. Имеется функция разблокировки смартфона по распознаванию лиц Face Unlock.

Акция на Ali продлится до 4 ноября. Затем стартовая цена составит 99,99 доллара США, но в 3 часа после полудня (GMT + 8) ежедневно желающие все еще могут попробовать купить защищенный смартфон по цене 59,99 долларов США. Его получит покупатель, оказавшийся первым. С покупкой стоит поторопиться — после 15 ноября цена будет повышена до своего первоначального уровня.
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (4)
Комментарии:
  1. Костя Новиков
    Костя Новиков 28 ноября 2018 13:46 #
    Фирма малоизвестная, но характеристики и цена приятные.
    1. hitrovan1
      hitrovan1 30 ноября 2018 16:17 #
      Не стоит вестись на технические характеристики иногда программное обеспечение настолько хреновое бывает ,что толку от противного железа ноль. Elephone m3, Meizu pro5 мой печальный опыт.
      1. Антон Зуев
        Антон Зуев 7 декабря 2018 00:44 #
        Немного иначе это у моего poptel p8. Вроде и бюджетный смарт, но выглядит офигенно. Да и внутренней начинке все никак не нарадуюсь.
  2. Josi Roshen
    Josi Roshen 3 декабря 2018 23:12 #
    Хороший рабочий смартфон получился бы ,но зрение дороже.