Главная страница » Обзор смартфонов Android » LG Q Stylus + с сертификатом IP68 и стилусом дебютирует в Индии

LG Q Stylus + с сертификатом IP68 и стилусом дебютирует в Индии

LG Q Stylus + с сертификатом IP68 и стилусом дебютирует в Индии
Обзор смартфонов Android
Ольга Короткова
Ольга Короткова
Источник: gizchina.com
16:22, 04 сентября 2018
1 319
0
Три месяца назад компания LG запустила модельную линейку Q Stylus, и вот, наконец, смартфон LG Q Stylus + пришёл на индийский рынок. Устройство рассчитано на обеспечение функциональности стилуса, отсюда и название, но цена новинки бюджетная. Аппарат получил 6,2-дюймовый экран с разрешением FHD + (1080 x 2160 пикселей) и соотношением сторон 18: 9. Чипсет под капотом смартфона — это октоядерный процессор от MediaTek MT6750S (4 ядра Cortex-A53 с частотой 1.5ГГц и 4 ядра Cortex-A53 с частотой 1ГГц), а графический сопроцессор — Mali-T860. Объем ОЗУ составляет 4 ГБ, а объем внутреннего хранилища — 64 ГБ. Предусмотрен специальный слот для установки карт microSD, поэтому память устройства можно расширить.
На задней панели устройства размещены одинарная основная камера с разрешением 16MP и сканер отпечатков пальцев, а на передней панели - 8-мегапиксельный шутер для селфи. Аккумулятор емкостью 3,300 мАч отвечает за автономную работу устройства. Смартфон поставляется с Android 8.1 Oreo из коробки. Наиболее заметной особенностью телефона LG Q Stylus + является то, что он прошел сертификацию по стандарту IP68 (защита против воды и пыли) и соответствует также военному стандарту MIL-STD 810G. Согласитесь, нелегко найти подобную степень защищенности в бюджетном смартфоне.

Но, к сожалению, бюджетная стоимость крайне редко сопровождается хорошими спецификациями. Есть немало других смартфонов от китайских брендов с лучшей оснащенностью при аналогичной цене. Здесь же, если стилус является обязательной функцией, вам придется потратить 21 990 индийских рупий ($ 308), чтобы купить LG Q Stylus +. Аппарат будет доступен в офлайновых магазинах, начиная с 5 сентября.
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)
Поделиться мнением: