Главная страница » Обзор смартфонов Android » Ulefone Power 3S с аккумулятором 6350мАч и распознаванием лиц

Ulefone Power 3S с аккумулятором 6350мАч и распознаванием лиц

Ulefone Power 3S с аккумулятором 6350мАч и распознаванием лиц
Обзор смартфонов Android
Ольга Короткова
Ольга Короткова
Источник: gizmochina.com
08:54, 06 февраля 2018
2 238
0
После запуска первого в мире телефона с процессором Helio P70 (T2 Pro) Ulefone Power 3 компания Ulefone собирается официально представить в рамках мероприятия MWC 2018 еще один интересный аппарат среднего уровня и уже сделала его доступным для официальной предварительной продажи. Мы имеем в виду Ulefone Power 3S, более доступный по цене и с частично обновленными спецификациями вариант Power 3. Наиболее важной особенностью этого телефона является наличие очень большой батареи: по данным компании, ее емкость составляет 6350мАч (это больше, чем 6080 мАч у Power 3). Модель может обеспечить четыре дня автономной работы от одной зарядки.
Аккумулятор также поддерживает технологию быстрой зарядки 5V / 3A, что позволяет полностью заряжать его всего за 120 минут — это очень быстро для такой огромной батареи. Но давайте также поговорим о других спецификациях, так как они не менее интересны (особенно, если рассматривать их с учетом цены аппарата, заявленной производителями на время приема предварительных заказов). Ulefone Power 3S обладает цельнометаллическим корпусом и полноэкранным дизайном. У него большой 6-дюймовый дисплей с соотношением сторон 18: 9, который может отображать изображения с разрешением Full HD + (1080 x 2160 пикселей). Под капотом смартфона имеется окта-ядерный процессор от MediaTek Helio P23, который может работать с тактовой частотой 2 ГГц в паре с 4 ГБ оперативной памяти и 64 ГБ встроенной памяти.

Помимо емкости аккумулятора, ОЗУ является единственным важным различием между Ulefone Power 3 и 3S: первый имеет 6 ГБ ОЗУ, но и стоит несколько дороже. У новинки 4ГБ оперативки. Ulefone Power 3S имеет в общей сложности 4 камеры: двойная камера на задней панели состоит из датчиков с разрешением 16 и 5 МП, а сенсоры двойной фронтальной камеры для селфи характеризуется разрешением 13 и 5 МП. Камера на передней панели также может использоваться для распознавания лиц и, соответственно, для разблокировки телефона без помощи дактилоскопического сканера, который размещается на тыльной стороне корпуса. Ulefone Power 3S сейчас предлагается покупателям по акции на GearBest. Цена аппарата со скидкой — всего $ 169.99 (первоначальная цена составляет $ 229,99).
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)
Поделиться мнением: