Главная страница » Обзор смартфонов Android » Еще один полноэкранный OUKITEL с огромной батареей 11000 мАч

Еще один полноэкранный OUKITEL с огромной батареей 11000 мАч

Еще один полноэкранный OUKITEL с огромной батареей 11000 мАч
Обзор смартфонов Android
Ольга Короткова
Ольга Короткова
Источник: gizmochina.com
21:55, 12 декабря 2017
1 775
0
До конца 2017 года осталось менее месяца, а компания Oukitel известна тем, что с момента своего основания взяла за правило выпускать смартфоны с мощнейшими батареями именно в декабре-январе. Этот год не является исключением. Но, если прошлые рождественские праздники ознаменовались появлением аппарата с аккумулятором емкостью 10000 мАч, то в этом году производитель поднимается еще на ступеньку выше, предлагая пользователям модель Oukitel K10 с батареей 11000 мАч.
Новый K10 будет оснащен 6-дюймовым FHD дисплеем c соотношением сторон 18: 9. Новые пропорции позволяют использовать для отображения контента большую полезную область и удобнее удерживать в руке узкий аппарат с большим экраном. В отличие от простого 2.5D изогнутого стекла с обычной полировкой поверхности, корпус K10 имеет изысканную призматическую огранку. На его изготовление и доводку до идеальной формы, напоминающей бриллиант, уходит четверо суток. Рамка смартфона выполнена из магниевого сплава, а задняя панель обтянута настоящей кожей австралийского теленка. Использующий сложную технику и новейшие технологии, Oukitel K10 выходит за рамки просто смартфона с большой батареей и становится образцом элегантности.

Что касается спецификаций, Oukitel K10 питается от литий-полимерной батареи емкостью 11000 мАч. Благодаря батарее высокой плотности и интеллектуальной системе управления энергопотреблением смартфон может обеспечить более недели автономной работы от одной зарядки. Конечно, сам процесс зарядки такой большой батареи мог бы превратиться в настоящую проблему, если бы не было быстрого зарядного устройства 5 В / 5 А и эксклюзивной зарядки FPC внутри смартфона. Именно они дают возможность существенно сократить время зарядки. Точная ее длительность еще не подтверждена, но заявленное производителями время полной зарядки составляет 2,5 часа.

В отличие от предыдущих смартфонов с аккумуляторами 10000 мАч, K10 обладает флагманскими спецификациями. Он получил окто-ядерный процессор Helio P23 от MediaTek, 6 ГБ оперативной памяти и 64 ГБ собственной памяти устройства. Работает новинка под управлением ОС Android 7.1 Nougat. Oukitel запланировала релиз K10 на начале 2018 года. Чтобы не пропустить это событие заходите на официальный сайт компании или читайте наши новости-Android.
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)
Поделиться мнением: