Главная страница » Обзор смарт-часов Android » Представлены умные часы Xiaomi Mi Watch Revolve с временем автономной работы до 14 дней

Представлены умные часы Xiaomi Mi Watch Revolve с временем автономной работы до 14 дней

Представлены умные часы Xiaomi Mi Watch Revolve с временем автономной работы до 14 дней
Обзор смарт-часов Android
Ольга Короткова
Ольга Короткова
Источник: bgr.in
16:56, 29 сентября 2020
13 094
0
Xiaomi выпустила свои первые умные часы Mi Watch Revolve в Индии, и сейчас на рынке этой страны присутствуют также фитнес-браслет Mi Band 5 и несколько продуктов из интернета вещей IoT. Сегодня во время мероприятия Smarter Living компания продемонстрировала новый корпус из нержавеющей стали Xiaomi Mi Watch Revolve для продаж на рынке Индии. Новинка поставляется в 46-миллиметровой версии с 1,3-дюймовым AMOLED-экраном и может отслеживать активность и тренировки пользователя в 10 профессиональных спортивных режимах. Кроме того, в Mi Watch есть функция профессионального спортивного анализа Firstbeat и GPS.
«Значимые инновации действительно могут изменить наш образ жизни. Mi — не только один из крупнейших и наиболее быстрорастущих брендов смартфонов в мире, но и одна из крупнейших потребительских платформ IoT. Мы намерены запустить множество новых устройств Интернета вещей в Индии», — сказал Паркси Редди, коммерческий директор Mi India.

Xiaomi Mi Watch Revolve: цена и доступность


Цена Xiaomi Mi Watch Revolve — 10 999 рупий (11 728 рублей), но в рамках акции, посвященной запуску модели они будут доступны по цене 9 999 рупий до традиционного индийского фестиваля огней Дивали, который в этом году начнется 14 ноября. Xiaomi будет продавать часы через Amazon India, mi.com и Mi Home Stores, начиная с 6 октября.

Xiaomi Mi Watch Revolve будет иметь один цвет — Midnight Black, но с вариантами ремешка Space Black и Chrome Silver, а также с ремешком Neptune Blue. Отдельно компания будет продавать варианты Astral Olive, ремешок Cosmic Dust Maroon и кожаный браслет черного цвета.

Xiaomi Mi Watch Revolve: особенности и характеристики


Mi Watch Revolve выпускается в 46-миллиметровой версии с 1,3-дюймовым AMOLED-экраном, защищенным стеклом Corning Gorilla Glass 3. Круглый дисплей предлагает 112 различных циферблатов, мониторинг сна, мониторинг сердечного ритма, мониторинг VO2 max (максимальное потребление кислорода) и многое другое. Умные часы также имеют водонепроницаемость 5 атм (50 метров) и могут использоваться во время плавания. Аккумулятор в умных часах составляет 420 мАч, и компания обещает до 14 дней автономной работы. Устройство поддерживает многофункциональный NFC, круглосуточное отслеживание пульса, мониторинг стресса и отслеживание сна. Другие бортовые датчики включают в себя датчик ускорения, гироскоп, геомагнитный датчик, барометрический датчик и датчик внешней освещенности.
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)
Поделиться мнением: