Главная страница » Обзор смарт-часов Android » Xiaomi выпустила фитнес-браслет Hey Plus 1s с AMOLED-дисплеем и NFC

Xiaomi выпустила фитнес-браслет Hey Plus 1s с AMOLED-дисплеем и NFC

Xiaomi выпустила фитнес-браслет Hey Plus 1s с AMOLED-дисплеем и NFC
Обзор смарт-часов Android
Алина Олешко
Алина Олешко
Источник: gizmochina.com
10:10, 27 сентября 2019
2 972
0
В августе прошлого года китайская компания Xiaomi выпустила смарт-браслет Hey Plus на платформе Youpin. Он был анонсирован сразу после дебюта Xiaomi Mi Band 3 и предлагал более продвинутый набор характеристик, чем представитель семейства Mi Band. А теперь, спустя больше года, Hey Plus наконец-то получил преемника в лице Hey Plus 1s.
Hey Plus 1s получил новый дизайн с дисплеем с прямоугольной формой и скошенными краями. Он оборудован 0,95-дюймовым AMOLED-дисплеем с плотностью пикселей на уровне 282ppi. Экран покрыт износостойким и устойчивым к царапинам стеклом Corning Gorilla Glass. Браслет защищён от влаги (50ATM) и с ним можно даже плавать. Hey Plus 1s имеет резиновый ремешок с пряжкой, что делает его похожим на обычные спортивные наручные часы.

Новый смарт-браслет Xiaomi оборудован многофункциональным NFC-чипом с поддержкой бесконтактных платежей. Поддержка NFC также позволяет использовать фитнес-трекер как виртуальный ключ для интеллектуальных дверных замков. Конечно, покупатели Hey Plus 1s также получают встроенный в браслет пульсометр для определения частоты сердечных сокращений. Гаджет обладает стандартным для устройства такого класса набором функций, среди которых — мониторинг сна, уведомление о входящих звонках и сообщениях и сигнал тревоги. Hey Plus 1S работает на собственной операционной системе под названием heyOS. Трекер укомплектован аккумуляторной батареей ёмкостью 120 мАч, которая обеспечит им до 18 дней работы без подзарядки в режиме ожидания.

Стоит отметить, что дизайн Xiaomi Mi Band 4 почти аналогичен Hey Plus 1, а потому не исключено, что Mi Band 5 будет похож на Hey Plus 1s.
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)
Поделиться мнением: