Главная страница » Обзор смарт-часов Android » No1 S9: умные часы с поддержкой NFC и выбором обоев для циферблата

No1 S9: умные часы с поддержкой NFC и выбором обоев для циферблата

No1 S9: умные часы с поддержкой NFC и выбором обоев для циферблата
Обзор смарт-часов Android
Ольга Короткова
Ольга Короткова
Источник: gizmochina.com
17:22, 20 февраля 2017
3 851
0
Кажется, компания No1 берет хороший старт в 2017-м. После нескольких успешных продуктов, выпущенных в прошлом году, производитель возвращается с новым ярким предложением — смарт хронометром No1 S9. Что же такого особенного в модели S9? Она оснащена чипом NFC, который можно использовать в различных обстоятельствах по своему усмотрению: для быстрой коммуникации с другими устройствами, для считывания пассивных RFID-меток, совершения платежей или просто для блокировки SmartWatch.
Знакомство с новинкой стоит начать с дизайна. Как вы можете видеть на фотографиях, No1 S9 использует классический круглый циферблат с двумя многофункциональными кнопками на торце корпуса. Смарт-хронометр поставляется с двумя видами материалов ремешка в четырех цветовых решениях в общей сложности. Существует кожаный ремешок в коричневом и черном цветах, а также стальной ремень, который поставляется в серебристом и черном варианте.

Переходя к спецификациям оборудования, констатируем наличие процессора MT2502 и аккумуляторную батарею емкостью 380mAh. Кроме того, устройство оснащается всеми обычно присутствующими у носимых Android-устройств датчиками: для мониторинга сердечного ритма, шагомером, счетчиком калорий и датчиком контроля фаз сна. Помимо сопровождения функционала этих спецификаций, встроенный софт обеспечивает возможность общения в социальных сетях, получения уведомлений о поступлении вызовов и SMS на сопряженный с часами смартфон. Оригинальным дополнением к функционалу является выдача особого напоминания, предупреждающего пользователя о чрезмерной усталости.

И, наконец, самая крутая особенность новинки: пользовательские "обои", которые можно установить на No1 S9. Коллекция создана в сотрудничестве с ресурсом watchfaceup.com и продолжает пополняться. Вы можете скачать многочисленные watchfaces по своему вкусу. Более подробная информация о новинке доступна на официальной странице смарт-хронометра No1 S9.
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)
Поделиться мнением: