Главная страница » Обзор смарт-часов Android » Стильный фитнес-трекер Meizu Band представлен в Китае

Стильный фитнес-трекер Meizu Band представлен в Китае

Стильный фитнес-трекер Meizu Band представлен в Китае
Обзор смарт-часов Android
Андрей Родимкин
Андрей Родимкин
Источник: phonearena.com
23:49, 06 декабря 2016
1 277
0
Если компания Xiaomi на протяжении нескольких лет специализируется на разработке различных умных вещей и аксессуаров, то Meizu в данном направлении является пионером. После выпуска нескольких внешних аккумуляторов, наушников и гарнитур Meizu решила вывести на рынок более серьезную артиллерию. Речь идет о фитнес-трекере с незамысловатым названием Meizu Band. Ключевой фишкой девайса, помимо приятного внешнего вида, является экран, разработанный по технологии OLED. С помощью дисплея браслет покажет вам время, количество пройденных шагов, количество сожженных калорий, а также сообщит о входящих уведомлениях. По сути, Meizu Band выполняет все, что требуется от приличного фитнес-трекера.
Синхронизация со смартфоном будет происходить с помощью фирменного приложения, разработкой которого и занимается сама Meizu. Кроме того, с помощью данного приложения вы сможете обмениваться информацией о тренировках с друзьями и стремиться преодолеть их результаты.

Представители компании гарантируют до 7 дней работы от одной зарядки. Кстати, процесс восполнения емкости батареи происходит с помощью беспроводной зарядки. Не обошлось и без защиты от воды и пыли. Желающим приобрести новинку придется дождаться 8 декабря и выделить на приобретение около $33. Сможет ли новинка Meizu конкурировать с аналогичными устройствами других производителей - скоро узнаем.
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)
Поделиться мнением: