Главная страница » Обзор смартфонов Android » Huawei P Smart Z с всплывающей селфи-камерой скоро в Индии

Huawei P Smart Z с всплывающей селфи-камерой скоро в Индии

Huawei P Smart Z с всплывающей селфи-камерой скоро в Индии
Обзор смартфонов Android
Ольга Короткова
Ольга Короткова
Источник: gizmochina.com
15:51, 13 мая 2019
1 448
0
Huawei P Smart Z — первый телефон Huawei с ударозащищенным дисплеем и всплывающей селфи-камерой — недавно был представлен в Европе. Это смартфон среднего класса, который построен на базе чипсета Kirin 710. Свежая информация, предоставленная ресурсом 91mobiles, говорит о том, что китайская фирма сейчас готовится к релизу этой модели в Индии. Издание утверждает, что получит новую информацию о дате релиза смартфона P Smart Z на индийском рынке в ближайшие недели. Никакой точной информации о дате запуска и стоимости аппарата для индийских покупателей пока нет. Но мы знаем, что в Европе заявленная производителем цена Huawei P Smart Z составляет 279 евро (~ 313 долларов; ~ 22 050 рупий).

Huawei P Smart Z: технические характеристики


Размеры Huawei P Smart Z составляют 163,5 x 77,3 мм. Телефон весит 196,8 грамма, а его толщина составляет 8,8 мм. Смартфон оснащен большим IPS LCD дисплеем с размером диагонали 6,59 дюйма. Экран без выреза поддерживает разрешение Full HD + 1080 x 2340 пикселей и предлагает соотношение сторон 19,5: 9. Чипсет Kirin 710F — восьмиъядерный процессор, работающий с максимальной тактовой частотой 2,2 ГГц. Разработчики также наделили смартфон 4 ГБ оперативной памяти. В телефоне имеется встроенное хранилище объемом 64 ГБ. Есть слот для карт MicroSD, что позволяет расширить память устройства.
Huawei P Smart Z

Huawei P Smart Z: информация от Evleaks


На задней стороне телефона установлена двойная основная камера со светодиодной вспышкой с 16-мегапиксельным основным сенсором (апертура f / 1.8) и 2-мегапиксельным датчиком глубины (апертура f / 2.4). Аппарат оснащен также моторизованным 16-мегапиксельным всплывающим селфи-шутером. Внутри смартфона Huawei P Smart Z находится аккумулятор емкостью 4000 мАч. Устройство поставляется с предустановленной ОС Android 9 Pie с пользовательским интерфейсом производителя EMUI 9. Аппарат наделен обычными функциями подключения, такими как 4G VoLTE, Wi-Fi, Bluetooth, GPS, а также имеет разъем USB-C и аудиоразъем 3,5 мм. В целях безопасности телефон получил функцию разблокировки по распознаванию лица и сканер отпечатков пальцев, установленный с тыльной стороны. Задняя панель смартфона Huawei P Smart Z имеет двухцветный дизайн, подобный тому, что использован для серии телефонов Pixel от Google. Телефон поставляется в трех цветовых решениях: черный, синий и зеленый.
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)
Поделиться мнением: