Главная страница » Обзор смартфонов Android » Nubia X Collectors Edition с объемом памяти 512 ГБ дебютировал с ценой 5 299 юаней (769 долларов США)

Nubia X Collectors Edition с объемом памяти 512 ГБ дебютировал с ценой 5 299 юаней (769 долларов США)

Nubia X Collectors Edition с объемом памяти 512 ГБ дебютировал с ценой 5 299 юаней (769 долларов США)
Обзор смартфонов Android
Ольга Короткова
Ольга Короткова
Источник: gizmochina.com
10:42, 10 декабря 2018
1 925
0
Суббренд ZTE Nubia недавно выпустил свой флагманский смартфон под названием Nubia X, который поставляется с двумя дисплеями и двумя задними камерами. Сегодня китайская компания анонсировала новый вариант телефона — Nubia X Collectors Edition, который получил 512 ГБ встроенной памяти. Цена Nubia X Collectors Edition составляет 5299 юаней, что примерно равно 769 долларам. Телефон уже доступен для предварительных заказов в Китае. Оформить заявку можно через официальный сайт Nubia, а также на торговых интернет-площадках JD.com, Suning и Tmall. Доставка смартфона покупателям начнется с 24 декабря.
Наряду с Collectors Edition, компания также выпустила вариант Blue Colour для стандартной версии Nubia X с 8 ГБ ОЗУ и 128 ГБ встроенной памяти. Он поступит в продажу с 21 декабря по цене 3799 юаней, что примерно равно 551 доллару США. Получается, что это четвертый вариант цветового решения Nubia X, поскольку компания уже продает телефон в цветах Deep Grey, Black Gold и Sea Blue. Напомним, что впервые Nubia X поступила в продажу в Китае в прошлом месяце, и компания-производитель утверждала, что продала более 100 000 устройств за первую минуту. В отличие от стандартной модели, коллекционное издание Nubia X имеет цветовую гамму, сочетающую синий и золотой цвета. Тем не менее, большая часть спецификаций телефона остается прежней, за исключением конфигурации памяти.

Итак, Nubia X Collectors Edition поставляется с 6,26-дюймовым Full HD + дисплеем с разрешением экрана 2280 x 1080 пикселей и соотношением площади экрана к фронтальной панели 93,6%. С тыльной стороны устройства установлен 5.1-дюймовый OLED-дисплей с разрешением экрана 1520 x 720 пикселей и такими функциями, как режим защиты глаз от переутомления и режим «Всегда на экране». Смартфон Nubia X Collectors Edition также, как и базовая версия, оснащен процессором Qualcomm Snapdragon 845. Аппарат получил роскошную основную камеру, скомпонованную из 16-мегапиксельного сенсора с диафрагмой f / 1,8 и 24-мегапиксельного датчика с апертурой f / 1,7. Фото-модуль предлагает такие функции, как HDR, портретный режим AI, распознавание сцены AI, двойной автофокус PDAF, замедленная запись видео 240 кадров в секунду. Имеется двухтональная светодиодная вспышка. Для съемки селфи пользователю придется использовать задний дисплей, который действует как видоискатель. Что касается программного обеспечения, то Nubia X Collectors Edition поставляется с двухэкранной интерактивной операционной системой под названием Janus OS, которая управляет передним и задним разделенными экранами, обеспечивает работу в режиме многозадачности и новый уровень интеллектуального взаимодействия.

Устройство поставляется с предустановленной ОС Android 8.1 Oreo, которая дополнена домашней надстройкой компании-производителя Nubia UI 6.0 X. Программное обеспечение поддерживает навигацию на основе жестов, напоминание об усталости, напоминание о недостаточном освещении, интеллектуальное переключение между двумя экранами, и другие полезные фишки. Кроме того, наслаждаясь играми на главном экране телефона в горизонтальной ориентации, геймеры могут использовать свои пальцы для доступа к кнопкам управления игровыми функциями в левой и правой частях заднего дисплея. Для беспроводного обмена данными на устройстве имеются модем 4G VoLTE, Wi-Fi 802.11ac, Bluetooth 5.0 и GPS. Проводное подключение производится через разъем USB-C. Аппарат питается от батареи емкостью 3800 мАч, которая поддерживает быструю зарядку 18 Вт. С 5-процентным запасом заряда в режиме сверхнизкого энергопотребления смартфон может автономно работать до 3 часов.
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)
Поделиться мнением: