Главная страница » Обзор смартфонов Android » Презентация Meizu M6s: полные спецификации, дизайн

Презентация Meizu M6s: полные спецификации, дизайн

Презентация Meizu M6s: полные спецификации, дизайн
Обзор смартфонов Android
Ольга Короткова
Ольга Короткова
Источник: gizmochina.com
18:51, 16 января 2018
1 786
0
Сегодня компания Meizu объявила о выходе недорогого смартфона Meizu M6s (или Meizu mblu 6s). Это будет первый смартфон компании, который будет выпускаться с дисплеем с соотношением сторон 18: 9. За последние несколько недель появилось много информации, касающейся этой модели, включая фотографии смартфона. К тому же незадолго до презентации в социальную сеть Weibo были вброшены промо-материалы Meizu M6s. Теперь же, когда официальное представление аппарата состоялось, все технические характеристики названы непосредственно производителем, и можно с уверенностью их перечислить и обсудить.
Приведенное выше изображение показывает, что смартфон Meizu M6s оснащен чипсетом Exynos от Samsung и сканером отпечатков пальцев, аппарат имеет полноэкранный дизайн. Из листинга, размещенного ниже, можно почерпнуть полную информацию обо всех спецификациях и характеристиках Meizu M6s. Он показывает, что смартфон получил 5,7-дюймовый дисплей In-Cell, который характеризуется разрешением экрана HD (1440 x 720 пикселей). Дисплей защищен 2.5D изогнутым стеклом.

Под капотом новинки устанавливается чипсет Samsung Exynos 7872 с двумя ядрами Cortex A73 с тактовой частотой 2,0 ГГц и четырьмя ядрами Cortex A53 с частотой 1,6 ГГц. Это чипсет на 14-нм узле с гекса-сердечной архитектурой. В качестве графического сопроцессора для Meizu M6s выбран Mali-G71. Смартфон получил 3 ГБ оперативной памяти, и он будет предлагаться в версиях с 32-Гб и 64 ГБ внутренней памяти устройства. За питание телефона отвечает батарея емкостью 3000 мАч.

Для селфи и видеосвязи Meizu M6s оснащается 8-мегапиксельной фронтальной камерой с диафрагмой f / 2.0. 16-мегапиксельная основная камера вместе со светодиодной вспышкой располагается на задней панели телефона. Аппарат работает под управлением ОС Android 7.0 Nougat с фирменной надстройкой Flyme OS. Прочие функции телефона включают в себя поддержку двух SIM-карт, 4G LTE, Wi-Fi 802 b / g / n, Bluetooth 4.2 и GPS. Заявленная цена Meizu M6s — примерно 199$.
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)
Поделиться мнением: