Главная страница » Обзор смартфонов Android » Полноэкранный Meiigoo Note 8 — совсем «другая» галактика

Полноэкранный Meiigoo Note 8 — совсем «другая» галактика

Полноэкранный Meiigoo Note 8 — совсем «другая» галактика
Обзор смартфонов Android
Ольга Короткова
Ольга Короткова
Источник: gizmochina.com
04:00, 04 декабря 2017
2 130
0
Meiigoo может стать новым ярким брендом на рынке смартфонов. Причем, компания не потратила много времени на гонки за технологиями, а пришла сразу с практически полным набором инноваций. Как известно, одной из тенденций для смартфонов в этом году является полноэкранное отображение, и у этого молодого производителя уже есть два устройства с новым экраном с соотношением сторон 18 : 9. Последнее из них — Meiigoo Note 8 — оснащено 5,99-дюймовым FHD дисплеем и заключено в красивый корпус с плавным силуэтом. А чтобы доказать, что Meiigoo Note 8 одинаково красив и внутри, и снаружи, компания выпустила видеоролик о разборке телефона.

Ролик дает нам возможность увидеть внутренние компоненты устройства. Мы видим встроенную батарею 3300 мАч, двойную основную камеру с 13-мегапиксельными сенсорами, процессор MT6750T и 4 ГБ оперативной памяти. Но главное — Meiigoo Note 8 выглядит настолько просто, что демонтаж его комплектующих и последующая обратная сборка кажется не сложнее детской игры в конструктор. Все, что может понадобиться для этого — крестовая отвертка, присоска, пара пинцетов и паяльник.

Помимо вышеперечисленных спецификаций стоит отметить двойную защиту аппарата: идентификация владельца может производиться как по сетчатке глаза, так и с помощью дактилоскопического сканера, который, кстати, находится под экраном (технология, которую многим производителям пока не удается реализовать на практике).

Meiigoo Note 8 рассчитан на работу с двумя SIM-картами, но один из слотов гибридный, то есть, его можно использовать для расширения внутренней памяти устройства посредством microSD-карт. За навигацию и определение геолокации отвечают модули GPS и GLONASS. Работает смартфон под управлением чистой ОС Android 7.0 Nougat.

Представленный несколько ранее полноэкранный смартфон Meiigoo S8 был хорошо принят покупательской аудиторией — за 4 дня с момента релиза было продано более чем 15 тысяч единиц. Note 8 доступен пока только для предварительного заказа. Заявленная стоимость модели составляет 189,99 $, а в открытую продажу смартфон поступит в декабре. Аппарат будет предлагаться покупателям в черном, синем и золотом цветах. Подробности, спецификации и цена Meiigoo Note 8[ — на официальном сайте производителя.
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)
Поделиться мнением: