Главная страница » Обзор смартфонов Android » Новый Sony Xperia XA показался на видео

Новый Sony Xperia XA показался на видео

Новый Sony Xperia XA показался на видео
Обзор смартфонов Android
Ольга Короткова
Ольга Короткова
Источник: phonearena.com
09:47, 31 января 2017
1 545
0
Вчера на YouTube на канале TechLover HD появился видеоролик, рассказывающий о прототипе смартфона с рабочим названием Sony Xperia G3121. Специалисты предположили, что новый аппарат является преемником вышедшего в прошлом году смартфона среднего уровня Sony Xperia XA.
Новинка работает под управлением Android 7.0 Nougat и, как видно на видео, в систему уже добавлены январские обновления, касающиеся безопасности. Дизайн традиционный для данного производителя: несколько угловатый корпус, дисплей с характерной рамкой — тонкой по бокам и довольно широкой сверху и снизу.
[media=https://www.youtube.com/watch?v=dhmwYCHZTf4]

Есть информация о том, что Xperia XA 2017 года будет оснащаться 23-мегапиксельной основной камерой. Ранние утечки принесли также сведения о 5-дюймовом дисплее, разрешение которого по прогнозам должно вырасти до Full HD и составить 1920 х 1080 пикселей (для сравнения: у прошлогодней модели это стандарт HD с разрешением 720 x 1280 точек). Дебют нового смартфона Sony Xperia может состояться в рамках проведения конгресса MWC 2017, который откроется в Барселоне 27 февраля.
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)
Поделиться мнением: