Главная страница » Новости Android » One UI » Samsung объявила о начале тестирования One UI 4 на основе Android 12 для Galaxy S21

Samsung объявила о начале тестирования One UI 4 на основе Android 12 для Galaxy S21

Samsung объявила о начале тестирования One UI 4 на основе Android 12 для Galaxy S21
One UI
Алина Олешко
Алина Олешко
Источник: gizmochina.com
11:02, 01 сентября 2021
5 534
0
Ещё в мае интернет-гигант Google анонсировал новую мобильную операционную систему Android 12. Сейчас она находится на стадии бета-тестирования, а финальный запуск запланирован на осень. Первыми устройствами с предустановленной ОС станут флагманские смартфоны Pixel 6 и Pixel 6 Pro. Вместе с ними обновление получат и смартфоны Pixel предыдущих поколений. А потом Android 12 доберётся и до других устройств. Правда, сроки и доступность обновления будут зависеть от производителя, выпустившего ваш смартфон. К примеру, Samsung уже начала работать над адаптацией Android 12 для своих мобильных устройств.
Несмотря на то, что Samsung — единственный крупный производитель Android-смартфонов, не участвующий в официальной программе Android 12 Beta, корейский бренд в числе первых приступил к работе над новой версией Android для своих смартфонов. Компания подтвердила, что начнёт тестировать One UI 4 на основе Android 12 для своих флагманских смартфонов Samsung Galaxy S21, Galaxy S21 Plus и Galaxy S21 Ultra в сентябре. Правда, касается это только домашнего южнокорейского рынка.

Затем в октябре, если верить инсайдерам, принять участие в бета-тестировании смогут владельцы смартфонов серии Galaxy S20. Обновление принесёт ряд важных изменений в пользовательский интерфейс, а также улучшит работу устройств и добавит новые функции.
Кстати, Samsung регулярно вносит улучшения в свой фирменный пользовательский интерфейс One UI. Так, недавно она пообещала убрать встроенную рекламу из всех своих стандартных приложений до конца 2021 года.
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)
Поделиться мнением: