Главная страница » Новости Android » Samsung пообещала убрать рекламу из своих приложений до конца 2021 года

Samsung пообещала убрать рекламу из своих приложений до конца 2021 года

Samsung пообещала убрать рекламу из своих приложений до конца 2021 года
Новости Android
Алина Олешко
Алина Олешко
Источник: theverge.com
12:08, 19 августа 2021
5 286
0
Свершилось то, чего так долго ждали многие пользователи мобильных устройств Samsung. Южнокорейский бренд объявил, что до конца года уберёт рекламу из своих штатных приложений, включая Погоду и Samsung Pay.
Samsung приняла решение прекратить показ рекламы в фирменных проприетарных приложениях, включая Погоду, Темы и Samsung Pay. Обновление будет готово к концу этого года. У нас в приоритете предоставление нашим потребителям инновационных мобильных решений с учётом их потребностей и желаний. Мы ценим мнение наших клиентов и по-прежнему стремимся предоставить им лучший опыт от использования наших продуктов и услуг

Говорится в официальном сообщении Samsung

Нужно отметить, что Samsung не раз критиковали за показ назойливой рекламы в своих приложениях, установленных на устройствах Galaxy по умолчанию. Да, пользователи могут отключить рекламу или выбрать вместо приложений Samsung альтернативные программы от других разработчиков. Но, согласитесь, обидно, если вы потратили на покупку флагмана 1199 долларов и после вам приходится искать способ избавиться от встроенной рекламы в стандартных приложениях. И это одна из причин, по которой прошивка Samsung One UI в последнее время кажется хаотичной.

Представители Samsung не назвали конкретную дату, когда реклама будет удалена из фирменного программного обеспечения. Но инсайдеры говорят, что компания избавится от рекламы, выпустив обновление ПО.
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)
Поделиться мнением: