Главная страница » Новости Android » One UI » Видео дня: Samsung раскрыла все особенности One UI 4.1

Видео дня: Samsung раскрыла все особенности One UI 4.1

Видео дня: Samsung раскрыла все особенности One UI 4.1
One UI
Алина Олешко
Алина Олешко
Источник: sammobile.com
13:29, 11 февраля 2022
7 898
0
В эту среду, 9 февраля, южнокорейская компания Samsung представила флагманское трио Galaxy S22 и линейку планшетов Galaxy Tab S8. Все новые устройства поставляются с предустановленной операционной системой Android 12 и оболочкой One UI 4.1, которая представляет собой слегка обновлённую версию One UI 4.0.
One UI 4.0 — это представленное в конце прошлого года крупное обновление фирменного пользовательского интерфейса Samsung. А One UI 4.1 — это его небольшое обновление. О том, какие фишки появились в новой версии ПО, компания Samsung рассказала в видеоролике, размещённом на официальном YouTube-канале.

Одной из главных особенностей One UI 4.1 стала обновлённая функция RAM Plus, позволяющая расширить оперативную память за счёт встроенного накопителя. Теперь пользователи могут выбрать необходимый объём виртуальной оперативной памяти — 2, 4, 6 или 8 Гбайт. Помимо этого компания внесла улучшения в такие приложения, как Камера и Календарь, а планшеты серии Samsung Galaxy Tab S8 вдобавок к этому получили поддержку мультиплатформенного подключения и многооконного режима.

Samsung пока не раскрывает сроки выхода One UI 4.1 для устройств с One UI 4.0. Но, скорее всего, все совместимые смартфоны будут обновлены в ближайшие месяцы.
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)
Поделиться мнением: