Главная страница » Новости Android » One UI » Для Samsung Galaxy S21 вышло обновление ПО с функциями из One UI 3.1.1

Для Samsung Galaxy S21 вышло обновление ПО с функциями из One UI 3.1.1

Для Samsung Galaxy S21 вышло обновление ПО с функциями из One UI 3.1.1
One UI
Алина Олешко
Алина Олешко
Источник: androidheadlines.com
11:07, 26 августа 2021
6 488
0
Вместе с анонсом третьего поколения складных смартфонов Samsung Galaxy Z Fold и Galaxu Z Flip в начале августа южнокорейская компания Samsung представила новую версию своего фирменного пользовательского интерфейса, основанного на Android. Это One UI 3.1.1, которая представляет собой небольшое обновление One UI 3.1. Тем не менее, апдейт принёс несколько важных улучшений и новых функций. И все они теперь доступны пользователям смартфонов серии Samsung Galaxy S21.
Новые фишки One UI 3.1.1 включают в себя режим сна, защиту от случайного касания и новое погодное приложение. Также прошивка оптимизирует работу камеры и улучшает пользовательский интерфейс, делая анимацию ещё быстрее.

Смартфоны серии Samsung Galaxy S21 уже начали получать обновление ПО с номером сборки G99xWVLU4AUGQ. Первыми возможность установить апдейт получили пользователи из США и Канады, а вскоре обновление должны получить и владельцы Samsung Galaxy S21 в других регионах. Важно отметить, что для Samsung Galaxy S21 распространяется под видом One UI 3.1. Маркировка One UI 3.1.1, как заявили представители Samsung, останется эксклюзивной для новых складных устройств Galaxy Z. Но, согласитесь, номер версии программного обеспечения волнует меньше всего, ведь главное, чтобы прошивка приносила улучшения и новые функции.

Кстати, многие ожидали, что на августовской презентации Galaxy Unpacked 2021 компания представит One UI 3.5. Но вместо этого Samsung выпустила One UI 3.1.1. Поговаривают, что производитель вовсе отказался от выпуска One UI 3.5 и следом за One UI 3.1.1 выйдет One UI 4.0, основанная на Android 12.
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)
Поделиться мнением: