Главная страница » Новости Android » One UI » Samsung выпустила One UI 3.1.1 для Galaxy A52 5G

Samsung выпустила One UI 3.1.1 для Galaxy A52 5G

Samsung выпустила One UI 3.1.1 для Galaxy A52 5G
One UI
Алина Олешко
Алина Олешко
Источник: sammobile.com
10:11, 31 августа 2021
5 695
0
В середине августа вместе с третьим поколением складных смартфонов Samsung Galaxy Z Fold и Galaxy Z Flip южнокорейская компания представила обновлённую версию фирменного пользовательского интерфейса One UI 3.1.1. Обновление с маркировкой One UI 3.1.1 выпущено эксклюзивно для Samsung Galaxy Z Fold 3 и Galaxy Z Flip 3. А для всех остальные устройств Samsung решила выпустит тот же апдейт, но под видом One UI 3.1. Одними из первых обновление получили флагманы из серии Samsung Galaxy S21, а теперь прошивка добралась и до модели среднего класса Galaxy A52 5G.
Samsung выпустила для Galaxy A52 5G обновление программного обеспечения, основанное на One UI 3.1.1. Никаких серьёзных изменений прошивка не принесла. Из заметных новшеств можно выделить разве что новый переключатель ночного режима. Также сообщается, что Samsung обновила приложение Погода, но внешне он неотличимо от предыдущей прошивки. Возможно, компания сделала анимацию более быстрой, но это не так легко заметить.

Прошивка для Samsung Galaxy A52 5G, получившая номер сборки A526BXXU1AUH5, помимо обновлённого интерфейса на основе One UI 3.1.1 включает в себя августовский патч безопасности. Весит обновление почти 800 Мбайт. Проверить, доступна ли обновлённая версия ПО конкретно для вашего смартфона, можно в Настройках. Для этого откройте в меню настроек раздел под названием «Обновление программного обеспечения».
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)
Поделиться мнением: