Главная страница » Новости Android » One UI » Samsung обновила до Android 11 один из самых дешёвых смартфонов

Samsung обновила до Android 11 один из самых дешёвых смартфонов

Samsung обновила до Android 11 один из самых дешёвых смартфонов
One UI
Алина Олешко
Алина Олешко
Источник: sammobile.com
14:59, 21 июля 2021
6 184
0
Корейская компания Samsung не перестаёт нас приятно удивлять. Оказывается, она не забыла про один из своих самых доступных смартфонов из серии Samsung Galaxy, который был выпущен пару лет назад. Речь идёт о Samsung Galaxy A10e.
Представленный в 2019 году Samsung Galaxy A10e, который является одним из самых дешёвых смартфонов на рынке, внезапно получил возможность обновиться до Android 11. Это стало приятным сюрпризом для всех пользователей смартфона, особенно есть учесть, что несколько недель назад они получили июньский патч безопасности.

Пока обновление до Android 11 доступно только для американской версии смартфона Samsung Galaxy A10e с модельным номером SM-A102U. Обновление, получившее номер сборки A102USQUBCUFC, помимо Android 11 включает в себя свежую версию фирменного пользовательского интерфейса One UI и патч безопасности от июля 2021 года. Проверить наличие обновление можно, открыв меню настроек и перейдя в раздел «Обновление ПО».

Напомним, Samsung Galaxy A10e — это бюджетный смартфон с соответствующими техническими характеристиками. Он был выпущен в августе 2019 года и изначально поставлялся с предустановленной мобильной операционной системой Android 9 на борту. Чуть позже он был обновлён до Android 10, а нынешний апдейт до Android 11 будет для него последним крупным обновлением ПО. Ещё как минимум два года эта модель будет получать регулярные патчи безопасности. Да, новая версия Android и One UI не принесла на Samsung Galaxy A10e некоторые функции, которые доступны на более мощных моделях, но приятно осознавать, что Samsung не забыла даже про такой бюджетный смартфон и решила предложить его владельцам более современный дизайн пользовательского интерфейса.
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)
Поделиться мнением: